Философия

Как думаете, давайте пофилосовствуем. Внутри

Возможно же информация о раннем состоянии Земли, планет звёзд, да и Вселенной в целом как то записывается в неизвестном пока нам шифре. Ну по аналогии с информацией компьютерной. Информация же некуда не девается, если её целенаправленно не затереть, переписать. То есть все события мировой истории, когда либо происходящие на Земле тоже заключены в какой нибудь код, шифр. Ведь есть теория даже, что наш мир лишь отражение, голограмма реального мира, то есть это тоже информация! И если разгадать этот код можно узнать все тайны истории
Вся информация и все Знания уже есть в Информационном поле Планеты. Но до него надо дорасти духовно, нравственно, морально и умственно.
Владимир Фролов
Лучший ответ
По мыслеформе относительно правильно, а вот суть неверна. Передача информации во Вселенной идёт методом биорезонанса. Вспомни библейское - "Вначале было слово... " - звуковая вибрация, резонанс.
Артём Василов
Ольга Орлова Чушь! Никакого слова в начале быть не могло тем более того что словом не является и теперь но очень частотупотребляется
Зачем Земле эта история?
Галина Гусева
Алексей Комаров Ну вот это уже другой вопрос. Вдруг что то было не так как мы себе представляем.. А вдруг Иисуса не было, или он просто был обычным человеком-лекарем. Мало ли..
С таким правописанием ты ничего не разгадаешь..
Алексей Комаров ? где нашёл ошибку? Прост даж интересно...
Абсолютно верно

Например программа духовного развития человека до состояния Бога, записана в библии в самом первом первоисточнике. Там идут подряд символы без пробелов. Каждый символ символизирует определённое внутреннее состояние человека. Очень похоже на машинный код.
Да и сказанно : напиши Тору на сердце своём. Это значит переживи все эти символы по очереди, как бы отыграй их внутри себя.

Это уже мы потом разбили символы на слова и интерпретировали их в соответствии со своим уровнем развития.
Чтобы обнаружить и расшифровать такой код, нужно иметь сознание Логоса.
"- Вчера вы говорили, что планеты в первой плотности начинаются с состояния безвременья. Не могли бы вы рассказать, как входит в бытие то, что мы считаем временем?
Ра:
- Я есмь Ра. Только что мы описывали состояние бытия каждого Логоса. Процесс, посредством которого пространство-время обретает форму континуума, – это функция скрупулезного выстраивания, скажем, всего или целостного плана скоростей вибраций, плотностей и потенциалов. Когда план объединяется с совокупностями мысли Любви, тогда начинает возникать физическое проявление. Первая стадия проявления – осознание или сознание. В тот момент, когда объединение пребывает в точке жизненности или бытия, точка или источник начала пространства-времени начинает разворачивать свиток жизненности".

Источник: http://kursak.net/don-elkins-karla-ryukert-i-dzhim-makkarti-material-razakon-odnogo-kniga-2/
© kursak.net
Не называй свой бред философским и философствованием потому что философия бредом не занимается. Тем более все уже разгадано и только верующие шизофреники эту информацию заражают своим вирусом иллюзий очень настойчиво и эффективно что такие как ты не знают что есть что- ты не имеешь здравого мышления. Которое убито Верой религией и иллюзиями
N*
Nike ***
Алексей Комаров У тебя чего так забомбило то? Всё разгадано?? Ты глупый чтоль? Ничего ещё не ясно
Ну, побробуй разгадать этот код, если чё, я помогу
Tolganay Bozhbanova
Возможно. Вопрос - кто это делает и зачем? Бог, что ли?
Алексей Комаров Причём тут Бог. По аналогии с виртуальным миром информация создаётся, записывается, хранится, клонируется, распространяется и там необходимости в Боге