Философия
Много людей таких которые не могут понять к чему душа лежит, а просто работают ради этих гребанных денег
Не поверите, процентов 80 всего населения земли. Очень редко встречаются люди которые действительно любят свою работу
...сейчас почти все.... Но это не проблема на самом деле, а задача, которую каждый должен решить для себя. ..Вопрос в том, кто пытается эту задачу решать?... или просто плывет по течению как бревно....
Человек должен находиться в поиске истины, только тогда он найдет и себя, и ее.
А бревно - оно ведь ничего не ищет?...
...это просто мысли вслух)
А бревно - оно ведь ничего не ищет?...
...это просто мысли вслух)
:))) И главное, большинство прекрасно знают об этом, и подтверждают это. Но, ..никто не ищет ПРИЧИНЫ ...
:)) Смешно даже.
А почему так-то? Почему так складываются условия? Что, какие обстоятельства способствуют тому, что мы, имея в себе определённые задатки свыше, коротаем жизнь в немилом для души "ремесле"?
Да банально просто - наше мироустройство, наша система взглядов, морали, которая впиталась нами, но при этом никем из нас не ОСОЗНАННАЯ до конца.
Мы живём в "мире", который нам сунули в чрево прямо в обёртке, красивой конечно же :)), а мы и разглядеть не успели что скрывается под ней.
А ведь предки наши, с измальства, имели возможность определиться со своим "будущим ремеслом", будь то: воин, плотник, знахарь, кузнец, земледелец, бондарь, ..И были на то строгие устои, и правила, которые испокон веков передавались, и поддерживались ...
:)) Смешно даже.
а где найти высокооплачиваемое хобби
Большинство. Деньги сделали всех людей рабами.
Всё устройство нашей жизни с её бытовыми проблемами и проблемой простого выживания не дают человеку задумываться ни о чем выше, чем земной план, не дают мечтать, мыслить и почувствовать свою душу, её устремление.. Такое устройство дано, навязано нам тёмными демоническими сущностями, которые и есть хозяева трех нижних измерений (этажей) Мироздания, одним из которых является плотноматериальный мир, проявленный, видимый Космос..
очень и очень много