Философия
Нет смысла в жизни Что делать? Ни какой мотивации. . У кого было что-то похожее? Дайте совет
этого вопроса мало для полноценного ответа. могут быть только шаблонные ответы типа: пройдёт, надо делать а не сопли сопливить. Но если большего нет, то есть один момент - не спрашивать у людей и спросить у Бога.
С тобой случилось такое, потому что ты слаба духом. С сильными духом людьми такое не случается.
Вот как нужно жить, чтобы стать сильной в духовном отношении:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Владимир Крот
Будто те кто следует алгоритмом сильные духом.. я думаю сто им еще предстоит в перед и это состояние когда сыт по горло всем этим миром
Почитай про военные годы, как люди боролись за каждую лишнюю минуту своей жизни.
пройдет
попробуйте сделать что-то полезное для людей
что ты хочешь, вот и надейся стремись
ОН мне ответил: нету цели.
И смысла нет, и нет основ.
Зачем стремиться, в карусели, -
К какой-то мёртвой из основ ?!
куплет из Слово - Человек http://www.stihi.ru/2014/09/22/913
Это про состояние "Пустота Внутри" http://www.stihi.ru/2014/03/14/9626
Почитайте мои стихи, там много Ответов..
И смысла нет, и нет основ.
Зачем стремиться, в карусели, -
К какой-то мёртвой из основ ?!
Ты не обладаешь знанием об этом материальном мире вот и нет смысла.
Владимир Крот
А какими знаниями обладаешь ты? )
Это дипресняк пройдет когда нибудь
Го ебаться. Будет смысл у меня и у тебя
Поставь Бога на первое место в своей жизни и все станет на свои места.
Во первых нужно проще ко всему этому относится. Ну, а для начала нужно понять что космос был всегда и у него нет границ, наша планета образовывалась сама собой за многие миллиарды лет, всё что есть на нашей планете это всё выросло и преобразовалось само по себе за многие триллионы лет. Человека создали генетическим способом скрестив земную обезьяну с себе подобными. Они так заселяют космос, на другой планете где не было таких обезьян, они скрестили другое существо с себе подобными, и. т. д. А вот эти пришельцы которые летают на своих тарелках, вовсе не пришельцы, а право-правные жители нашей планеты которых создали всё те же "Создатели", но намного раньше, поэтому они обладают сверх-способностями и отказываются общаться с людьми. А Создатели выглядят как 3 метровые люди ибо человеческое тело идеально.
Ищи причину своей апатии. Вот тебе стремление)