Не хочу кого то обидеть, излагаю субъективное мнение не далёкого человека: Это то слово (слова) с помощью которых людей (если так можно назвать безвольное стадо) толкают на убийства. ИМХО я вообще считаю что войной дела не решаются и она нужна только единицам. Все мы братья, все мы люди, а что вы думаете по этому поводу?
Тапками не кидайтесь, я с Украины
Философия
Раньше для меня слово патриот (патриотизм) было свято, сейчас я смело могу сказать что это синоним дебилизму (пардон) +
Патриот понятее неточное.
Патриот родины это одно, Патриот гос. Строя это дебилизм.
Пример. Когда красные набигали к власти.
Патриоты гос. строя красных мочили своих же, но белых.
Патриоты гос. строя белых помогали вашистам мочить своих же, но красных.
Патриоты страны Мочили фашистов и не прогибались под краных, спасая родину а не новых политрастов
шахматы это война между черными и белыми фигурами. но те кто сидят за доской обычно хорошие друзья..
само собой простым людям война не нужна где бы они не жили.
Не знаю кто как, а я считаю что войной можно решить любую проблему, вот только даже воевать нужно с умом. К тому же это всегда должно быть последним средством, мерой, принятой от отчаяния. И начинают войны по вполне определённым причинам, а не из-за того что у кого-то случился передоз патриотизма.
Да и патриотизм тут вообще сбоку. Патриот - замена наёмнику. Вот только наёмнику платят деньгами, а патриоту благодарностью от королевы (президента, сената, другое), медалькой и общественным почётом, если первых двух не хватило.
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя.
Мел Гибсон = красава = Патриот!))... я сам с Крыма.... тоже презираю подобные высказывания
Тоже самое и у меня. Но так и есть! Это просто тупая система управлять стадом. Например по телевизору пропагандируют, что якобы Америка дерьмо и нужно хейтить их. И что делает общество? Правильно, как куча овец, делают то что им по ящику сказали. А то что для тебя это было нечто светим, в этом-то и фишка всей этой чертовщины.
ну да не приятно когда кто то под предлогом патриотизма хочет тебя убить .
Обнищали имхо.
Согласна.