Философия

Я хочу пойти служить по контракту и умереть с пользой Ведь жизнь и так плоха?

V. F.
Всё равно все умрём.
Дилярочка Баязитова
Лучший ответ
"Хотеть умереть" - это тебя не украшает. Пользу можно приносить и не умирая - и пользы при этом можно принести БОЛЬШЕ, хотя это и труднее. А мужику не к лицу выбирать путь, который полегче.
с пользой лучше жить, пусть даже и по контракту, делая эту самую жизнь лучше....)))
служить идите. но умирать совсем не обязательно
Karina Belei
Если с пользой то займитесь волонтерством
Василий Лыжов
Лучше пойди помастурбируй...
не торопись попасть в преисподнюю - без тебя не начнут.
Baladdin Shukurov
ещё в жизни толком не разобрался а делаешь выводы - негоже это -вот когда не будет у тебя больше к жизни вопросов тогда и умирай а то опять на землю притащишься - охота ?
Николай А
Ну так лети в Сирию. "Ихтамнет" поддержит
Ксюня *
с желанием умереть ты там нафиг никому не нужен. С тобой в бой даже никто не пойдет. И сам подставишься, и других подставишь.
Владимир Орлов Ну это лучше, чем самого себя мочить.
Раз так думаешь, то иди смело. вперед и с песней.
ЭТО НЕ ДАЁТ ТЕБЕ ЧЕСТИ
Если ты не умрешь, а будешь жить и работать, то обществу от тебя будет больше пользы. Подумай об этом.
По контракту это не с пользой, а за бабки. С пользой это на миру и за Родину. Бесплатно.
Давай, мы не будем по тебе скучать продажный салдофон
школу сначало закончи
И так в будущем умрешь
Умереть вообще не проблема
Да и от куда знать, что если умрешь лучше будет?
Tamara Cheptea
Зачем умирать за олигархов?