Философия
А вы когда нибудь задумывались о том почему одни богатые, а другие бедные? В чём разница между этими людьми?
Или же далеко наше благосостояние не всегда зависит только от нас самих, и не так уж мы можем кардинально повлиять на уровень наших доходов.
Бедные тупые и ленивые.
Несомненно, некоторые люди не могут сильно изменить свою судьбу, будь то тема денег или любая другая. Но какой-то диапазон возможностей у нас есть.
Карма, однако....
Вот и в школе кардинально не можем повлиять на свои оценки)) Мафия виновата.
если сказать - разница в кармических задачах ...то многие поймут извращённо, но смысл в том, что у одних людей стоит задача решить земную тему с деньгами, а у других - решить тему без денег или с их минимумом..
все дело в энергетике
большая разница
Разница не в людях, а в их отношению к понятиям богатства и бедности.
Всё в голове...
Для достижения богатства усилий требуется НЕ БОЛЬШЕ, чем для борьбы с бедностью...
Здоровые и крепкие в большинстве богатые, а больные и убогие - бедные.
те и другие рано или поздно сдохнут.
Всю историю человечества, все народы и страны говорили: Нельзя допускать жидов к власти, они у своих украдут, не подавятся. И что сейчас? Во всех странах мира, руководят жиды, они все тащат и тащат в свой кошелек. И будет, это до тех пор, пока не выгонят их от кормушки и не заберут наворованное.
Я заметил, что большинство богатых обязано врожденным способностям. А не силе воли.
Богатый жирный и курящий - это норма. Казалось бы, если такой умный и волевой - в чем проблема?
Но есть малая категория, которая выбилась в люди и без удачи. Такие люди могут вообще все.