Философия

Алкоголь в чем прикол зачем люди его употребляют ?

мне 17 лет в своей жизни я пробовал 2 раза алкоголь глоток пива уже не помню даже когда очень давно очень это было и рюмку водки не сколько лет назад и я не понимаю что в этом вкусного? на вкус это дерьмо противное зачем люди бухают что в этом пиве водки такова ?
О:
Олеся :-)
58
Алкоголь так действует на человеческий организм, что буквально выпихивает Душу из физического тела. Душа поднимается в более высокие слои, где испытывает блаженство, эйфорию.. Но поскольку это блаженство получено незаконным путем, искусственно, то Душа по кармическому закону должна опуститься ниже уровня Земли на то же расстояние, на которое была поднята. А ниже, там уже мучения и страдания. которые мы и наблюдаем в виде ломок, похмелья, белой горячки.. депрессий
Nikolay Smirnov
Nikolay Smirnov
44 986
Лучший ответ
в последствиях..
:)
.. действия на организм.
Пока ты его контролируешь - это напиток.
Он тебя - это яд
LL
Lisa Lee
91 999
"Не пьёт, не курит - а не сука ли он спаниеля"... А. П. Чехов.
Чтобы всего лишь немного забыться и некоторые из них только дуреют
Zhiger Kairatov
Zhiger Kairatov
89 879
Человек не дурней же, слона.
Леонид Загаин
Леонид Загаин
52 649
Наркотик, вот и потребляют. А вообще-то в Древнем мире "алкоголь" -"вода жизни", лекарство. Рыбаку, провалившемуся зимой в прорубь, чтоб избежать воспаления легких полезно принять "стопочку". Да и в других случаях множество травяных настоек на спирту полезных.
AA
Abdusamad Alimov
49 000
В основным, чтобы заглушить чувство собственной соВести, когда наружу лезут чувства (зазнайство, корысть, самовосхваление и т. п.) отличающие людей Здраво мыслящих от оных.
Зачем люди трахаются Чтобы трепак подхватить ?
Олеся :-) не ну тут та совсем другая история тут люди получают удовольствия плюс от траха дети появляются а от алкашки только портиться здоровья
Полезно это для организма и морального здравия надо только уметь это делать. Пить надо не просто так а когда надо что надо и сколько надо
ЕЛ
Елена Ли
5 340
Появляется чувство эйфории...