Философия

ГДЕ НАХОДИТСЯ РАЙ ? ? А???

Я точно знаю где находится Ростовский филиал библейского Эдема, то бишь рая, это хутор, где я проживаю уже много лет в блаженном уединении . Здесь всё мне нравится, родник во дворе, мой сад, мой виноград, река 300м от дома, чудесный воздух, тишина и спокойствие, соловьи поют, до деревни 3300м по асфальту .
Елена Шестакова
Лучший ответ
Это- к привратнику Петру.
на иных планетах
Стас Гензель
Он может быть как внутри, так и извне, это истинно возвышенное!
Ада это падшее или все порочное и преступно низменное!
Был на небе. А что сбили НЛО.
сказано же-небеса. Тоесть мир выше земного. Правда мало кто из вас туда попадет и религия тут непричем.
Алексей Малов
Рай - в Эдеме. Эдем - внутри земной полости.
Там есть настоящие 4 реки, в том числе и настоящий Евфрат и настоящий Тигр. Там пониженная тяжесть, а потому живут великаны, ящеры летают. Там и летал ко внутреннему Солнцу легендарный Икар на крыльях по воздуху. (Солнце висит в невесомости в центре Земли размером около 1 тысячи километров (800). Когда Сириус взорвался, нас всех перед ътим поместили всех в Здем и перевезли к Солнцу (8 лет летели) (так помнят ДОГОНЫ)
Анна Рощупкина шан грилла вход закрывает
под земли
У христианского Бога в заднице.
С Петром встретишься - он покажет.
Mercan Celiktepe
Ты же зоркая!
Михаил Иняков
нет такого места, значит и указать местоположение невозможно
Даша Сизухина
внутри себя
На земле... как и ад тоже...
Gio Khoshtaria
В гробу