Философия
Срубить дерево может только тот, кто его посадил?
Принципиально не рублю деревья, у нас в Коми сохранились единственные огромные массивы леса в Европе со Швейцарию величиной, не тронутые человеком, больше таких нет во всей Европе! Вот, месяц назад даже посадил на даче маленькую лиственницу, я берегу наследие :)
Нет.
Следующий вопрос.
Если так рассуждать, то жизнь на земле была бы невозможна. мир устроен так, что одни виды живой и неживой природы служат пищей для других и почти никто из них не заботится о возобновление, кроме разве муравьев.
У людей дело обстоит лучше, но не сам человек рубит и сажает деревья - обязанности распределены одни рубят - другие сажают. Извините, что длинно, зато предельно ясно
неудачная инкорнация ,,-Перерезать волосок может только тот кто подвесил. Эгимон,,
Нет.
посадить дерево невозможно, можно только пересадить.... Значит да, срубить может только тот кто посадил....
если срубил, то нужно посадить 2
У многих ни чего не вырастает-хоть обсажайся! И без стула и стола теперь на коврике сидеть?
ну смотря где оно еще растет
Конечно-же нет. Мне вот например, для постройки нового дома мешало соседское дерево, которое заросло на мою территорию. Пришлось вызвать ребят - http://arborist-mo.ru/, которые быстренько срубили ненужную часть этого растения. Вывод - природу надо любить до тех пор, пока она тебе не мешает.
Пришлось вызвать ребят - http://arborist-mo.ru/, которые быстренько срубили ненужную часть этого растения.