пока на Земле правит закон Денег..
мир на Земле не наступит.
Посмотрите фильм "Прекрасная Зелёная".
Как раз по этой теме.
Философия
Когда наступит мир во всём мире? И наступит ли?
При полном созревания человечества -к миру.
Пока существуют буржуи - капиталисты - душегубы недорезанные никакого мира не наступит.
Рустам И Сабира Сагындыковы
Коммуняки свою утопию не построили по причине принципиальной невозможности существования оной.
мир обязательно наступит!...
фсё придёт в равновесие и устаканится - это неизбежно!...
к сожалению, нам это не увидеть...
когда бог останется в одиночестве.
Когда весь народ этого возжелает.
Наступит, саентологи работают в этом направлении, нужно чистить разум у людей от вирусных программ
только в след. жизни и то только для избранных...
Наступит, но не на нашем веку. И не на следующем
Когда все ВДРУГ, станут добрее, но увы и ах -это будет совсем другая ИСТОРИЯ)
пока есть человечество никогда мира не будет
Наступит! Обязательно наступит! Тогда, когда люди поймут, какая картинка им больше по душе.

Всемогущий Бог пообещал создать единое правительство, которое будет править всем человечеством. Оно заменит собой все человеческие правительства (Даниил 2:44). Божий Сын, Иисус Христос, будет править как Князь мира. Он очистит всю землю от зла и научит людей жить в мире друг с другом ( Исаии 9:6, 7; 11:4, 9). Уже сегодня под руководством Иисуса миллионы служителей Бога по всей земле с помощью Божьего Слова, Библии, учат людей сохранять мир с другими. Очень скоро мир во всем мире станет реальностью ( Исаии 2:3, 4; 54:13)/
навряд ли
Никогда такого не будет!