Философия

Возможно, через пару лет я не смогу зачать ребенка совсем. Не мечтала о детях никогда. Одна. Стоит прыгать в не свой

уходящий последний поезд? Или не рыпаться и жить в одиночестве, как и собиралась?
ну вот вы думаете о себе, а вот ребёнок требует уймы внимания... вывод понятен?
Александр Фаррахов
Лучший ответ
Дело твоё, но счастье в детях!
Анна Рубцова
Рыпаться.
Лучше сделать и (жалеть), чем не сделать совсем.
Богдана Танасюк жалеть то ребёнок будет...
Однозначно стоит! Ты предназначена для этого и в этом твое счастье.
Дина Эйзнер
....Рами Блект достаточно популярный психолог в мире. Ему приходится уже много лет консультировать женщин по всему миру. И он говорит о том, что происходит.

Все феминистки, которые занимались своей каръерой, красотой и прочими важными делами,
после 40 лет в полной депрессии.
По одной причине.
Нет мужа и нет ребенка.
Они все хотят иметь мужа и ребенка.
Паладин
Если к вам до сих пор не пришел ребенок - значит не заслуживаете. Дети приходят тогда, когда хотят сами, поверьте...
Ernis Azizbekov
Не стоит однозначно... вы сами заметили, что это не ваша судьба иметь детей, и, тем более, морально вы не готовы к ребёнку - это ни плохо ни хорошо, это просто факт... поэтому в вашем варианте лучше доживать свой век в одиночку и ничего здесь страшного нет - не вы первая, не вы последняя, да и друзья/подружки/соседи имеются... а насчёт стакана воды в последний час - так может в последний час вам пить совсем и не захочется...
Я думаю это вам решать.. каждый живет так как хочет и расплачивается за это сам.. а так я за детей!!! У нас одна сотрудница на курорт съездила 12 лет назад, вот сейчас у нее дочь 11 лет..) ей нравится) живет одна..)
Ольга Морозова
мужика хорошего тебе надо срочно!
Ирина Морянкина проблемы со здоровьем. с репродуктивной системой.
Не стоит, лучше в течении года найти человека с которым ты захочешь иметь детей!