Простите, но этот вопрос мучает меня уже не один год.
Даже электроника отправила его в Юмор)
И всё-таки-невозможно?
И, если возможно, то при каких условиях?
Спасибо.
Доброго всем времени суток! )
Философия
Может ли невозможное стать возможным?
Невозможное не может быть возможным,
Если ничего не предпринять,
Нехорошее не может стать хорошим,
Если ничего не изменять...
Тот кто хочет лучшего добиться,
Должен постоянно создавать,
Тот кто хочет в Жизни пригодиться,
Должен постоянно отдавать...
Главное приложить достаточно сил и все будет.
Если ничего не предпринять,
Нехорошее не может стать хорошим,
Если ничего не изменять...
Тот кто хочет лучшего добиться,
Должен постоянно создавать,
Тот кто хочет в Жизни пригодиться,
Должен постоянно отдавать...
Наталья Кочетова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НА ЛУЧШИЙ ВОПРОС, НО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОСОЗНАТЬ ЧЕРЕЗ ПОЗНАНИЕ РАЗУМОМ И МЫСЛЯМИ ОПРЕДЕЛЁННЫМ СПОСОБОМ В ИТОГЕ СМЫСЛ И СУТЬ ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ СООТВЕТСТВИЕМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ В СОЗНАНИИ "КТО Я" И СМЫСЛ СУТИ ОДНОВРЕМЕННО ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО КОМУ ВАЖНО ОПРЕДЕЛЁННОЕ НЕМЫСЛИМОЕ И МЫСЛЯМИ СМЫСЛ СУТИ ПРОСТРАНСТВА И ЕГО ОБИТАНИЯ СОДЕРЖИМОМУ В БЕССМЫСЛЕННО СТИ ДЛЯ ОДНОГО И СМЫСЛЕ ПОЛНОМ В ИТОГЕ ОДИН ИТОГ ТОЛЬКО ОСМЫСЛЕННЫЙ ИЛИ БЕССМЫСЛЕННОЙ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ К ВОЗМОЖНОЖНОСТИ. ВОЗМОЖНО ЭТО ВЫХОД ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО.
Легко.
В житиях святых угодников Божьих есть много примеров тому, как невозможное (с точки зрения человека) становилось с Божьей помощью вполне возможным.
Читай подробные жития в изложении свт. Димитрия Ростовского - сама увидишь.

Критерии у невозможного разные. Ученик может решить задачу, если не знает, что её решить невозможно.
Наташа Безсолицина
!!!))
Я знаю точно: невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью
Всё невозможное - возможно, знаю точно
Всё готов делить с тобой я пополам
Ты только мне поверь - я сделал выбор сам
Дай же мне последний шанс, я всё должен объяснить
Пойми, что без тебя - я не умею жить
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Всё невозможное - возможно, знаю точно
Всё готов делить с тобой я пополам
Пойми, что без тебя - я не умею жить
Невозможное это категория мышления человека. Невозможное - значит в нашем опыте такого не происходило и по нашим гипотетическим умозаключениям не может произойти.
Но это всего лишь нам так кажется.
Все возможно. Просто для невозможного ещё не придуман способ.
Усе могет быть...
В Духе всё возможно.
Конечно, никогда не говори никогда!
суть вопроса ломает логику слова, поломанное восприятие ни кчему хорошему не приводит
да
Всё невозможное возможно, всё возможное невозможно.
Невозможное и так возможное
Случается. Но, редко:).
Спустя некоторое время невозможное становится возможным благодаря прогрессу и развитиям технологий, но некоторые вещи всегда останутся невозможными.
Наташа Безсолицина
Вы о жизни и смерти?
И о неизбежном старении?
О болезнях?
О непредсказуемых случайностях?
И о неизбежном старении?
О болезнях?
О непредсказуемых случайностях?
Возможно!
Нет ничего невозможного.
ЕСЛИ ЭТО ЧИТАЕШЬ ТО ПРОИЗОШЛО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕОСОЗНАННАЯ ОСМЫСЛЕННОСТЬ ВОЗМОЖНО РАЗУМОМ И МЫСЛЯМИ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОКАЗАЛОСЬ СМЫСЛ СУТИ. ЧИТАЯ ЭТО ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ПОНЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСОСОЗНАТЬ КТО Я ???ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО ВОЗМОЖНОГО ИЗ НЕВОЗМОЖНОГО ВСЕГО СЕЙЧАС И СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО. В ЭТОМ СЛОВО НАБОРЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО КАК КОД «С2» ЗАКОНА МИРОЗДАНИЯ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ В СОЗНАНИИ ОСМЫСЛЕННОМ НЕМЫСЛЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ …. ВАЖНО НЕ ФОРМА ВАЖНО СОДЕРЖАНИЕ ДЛЯ ЗНАЮЩИХ ПОЛОВИНУ, НО ПРОЧИТАВ ОДНОВРЕМЕННО ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ВОЗМОЖНО ИЗ НЕВОЗМОЖНОЙ БЕССМЫСЛЕННОСТИ В ПОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЁННО ТОЧНОГО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИСКОМОГО НЕИЗВЕСТНОГО ОСОБЕННО СЕЙЧАС . ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВОЗМОЖНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ КТО Я И ДЛЯ ЧЕГО И С ЧЕГО РЕШИЛ ЧТО ТЫ ЭТО ТЫ. ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС ИЛИ НАОБОРОТ СООТВЕТСТВИЯ ЭТО СМЫСЛ И СУТЬ ОДНОВРЕМЕННО ИЛИ НЕТ. РАЗУМ ОСОЗНАЁТ СУТЬ, СМЫСЛ РЕЗУЛЬТАТ СУТИ ИЛИ ЗАБЛУЖДЕНИЕ СУТЬ, А РАЗУМ СМЫСЛ ОТ СЛОВА С МЫСЛЯМИ, А БЕЗ МЫСЛЕЙ СМЫСЛА НЕТ, А НЕТ СМЫСЛА ОСТАНЕТСЯ СУТЬ ПО СУТИ БЕССМЫСЛЕННОЙ И НЕПОНЯТНОЙ В ИТОГЕ, КТО ЗНАЕТ СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СВОЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО НАПРАВЛЕНИЯ, СМЫСЛ ИЛИ СУТЬ, СМЫСЛЯМИ ИЛИ БЕЗМЫСЛЕЙ БЕССМЫСЛЕННОЙ. МНЕ БОЛЕЕ НРАВИТЬСЯ ОСМЫСЛЕННОСТЬ СУТИ СВОЕЙ И ЕЁ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ОСОЗНАТЬ НЕ ПОТЕРЯВ ОСОЗНАННОЕ СОЗНАНИЕМ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ МОЁ, НО БЕЗ НЕГО ПРЕДСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО СЕГОДНЯШНЕЕ ЧУВСТВО, ПОНИМАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ СЕЙЧАС, КАК ПРИВЫЧКА ОТ ЗНАНИЙ В КОТОРЫЕ ПОВЕРИЛ ЧЕРЕЗ ПРОВЕРИЛ ИЛИ НЕТ