Сегодня я хочу говорить с тобой о невозможном,
Потому что о возможном известно слишком много
Сильвио Родригес
кубинский бард
О чем это он, дайте свое толкование? О чем таком невозможном можно вести беседы и с кем?
Философия
Что такое "невозможное", о котором можно поговорить с тобой? →
Невозможное - возможно,
Значит, будет в жизни так,
Что беседуя о сложном,
Обращаем то в пустяк...
Всё известное, в разговоре, звучит, как тавтология...
Только невозможное может вызвать неподдельный интерес, потому как сразу становится приоритетом воли, желающей и жаждущей воздвигнуть знамя победителя над очередной покорённой вершиной на её пути...
"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... " В. Высоцкий
Вести подобный разговор можно с конгениальным тебе человеком, то есть с любым, в котором страсть покорителя взывает к действию...
Отсюда берёт начало фантазия, переходящая в надежду, дающая, в конечном итоге, через усилие воли, результат...
Говорите о невозможном, как о действенном.. и обретёте успех...:)
Значит, будет в жизни так,
Что беседуя о сложном,
Обращаем то в пустяк...
сам факт невозможен. Я не стану говорить с тем кого не знаю
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно – это не факт, это только мнение.
Невозможно – это не приговор, это вызов.
Невозможно – это шанс проверить себя.
Невозможно – это не навсегда, невозможное возможно.
И ПОМНИТЕ: то, что у Вас в руках, зависит от того, что у Вас в голове.

Невозможно – это шанс проверить себя.

со мной обо всём можно поговорить! и о возможном и невозможном! Ничего невозможного нет...
ни с кем и никогда.. ни о возможном, и возможном
Душа печалию полна
Зачем кого-то огорчать
Душа печалию полна
Зачем кого-то огорчать
Почему-то возникли ассоциации с Хуаном Рамоном Хименесом. Похожие мысли, очевидно навеянные их общей или близкой культурой.
Наверное еще Кастанеда...
Вести разговоры о невозможном можно лишь с духом... с самим собой, в своих мечтаниях и рассуждениях. Однако, с людьми говорить об этом, я считаю, глупо.
А вот писать подобные стихи, если душа требует, это выход. Вибрации твоих чувств и эмоций могут совпасть с теми, кто на той же или на соседней волне. И тогда они поймут тебя без слов.
Сама не поняла, что написала. Надеюсь вы поймете.

Наверное еще Кастанеда...

...спросил Дождь у Сирени... -Ты стал моей Судьбой! -..
Во Вселенной всё возможно, и в земном мире - тоже, но возможности мыслей и дел у человека ограничены пределами его разума, воли и амбиций. Говорить о невозможном можно только с "избранными"
Natia Natia
Сам себе противоречишь
Стоит ли воспринимать приседание мозгами истиной в первой инстанции?
Введите
Невозможное... Во-первых это то, что противоречит условиям существования мироздания... тому что определяют законы физики... Мы не можем их изменять, нам возможно лишь познавать их... Во-вторых это то, что невозможным для конкретного человека является... в силу его личных взглядов или возможностей... Если говорить об этом, то сие невозможное не стабильно... и люди различаются между собой и взгляды с физическими кондициями в течении жизни изменениям подвержены... Беседуя о том, что сам человек считает невозможным для себя можно эти рамки уяснить, сократить или расширить... А невозможное всегда притягательно своей неизведанностью!
Невозможное возможно.
Невозможное, это то на что мы не готовы пойти.. или думаем, что нам это не под силу, что с этим мы не справимся...
Вот как вы считаете невозможно надеть на себя рой собственных пчел? А мы вот это можем запросто. Как вы считаете, возможно зимой в Тайге при морозе 40 и выше пару недель прожить? ИЛИ ВОТ МОИХ ДВА ВНУКА, СЕМИ И ПЯТИ ЛЕТ С МАЛОГО ВОЗРАСТА И ПО СЕЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ЛЕДЯНОЙ КЛЮЧЕВОЙ ВОДОЙ ОБЛИВАЮТСЯ, ИЗ РУССКОЙ БАНИ В ЛЕДЯНУЮ ВОДУ ЗАПРОСТО, И НЕ ЗНАЮТ О ПРОСТУДЕ, СОПЛЯХ И ПРОЧЕМ НАСМОРКЕ. Возможно это или нет?
Надежда Конева
насчет роя пчел даже представить боюсь.
А остальное возможно, почему нет ?
Невозможное- это те факты которые наука не загнала в приличные для нее рамки. Для меня невозможное это представить мир вокруг без лжи..
электрические растения и кремневый человек в лесу познания
Разлюбить Яценюка.
Одна из тем, возвращение молодости, говорить об этом можно сколько угодно, а вот вернуть...
А том что не касается
Невозможное- попросить прощение у того, кого уже нет на белом свете.. остается только сожалеть..
Может он о примирении Кубы и США, чтобы не были врагами ?
Ежедневно слушаю о невозможном. Ядро земли уменьшится внезапно до размера яблока, облака упадут разом на землю.... от своего 10-летнего сына. И отвечаю... что тогда будет.
обманул поэт
Человеку иногда хочется невозможного. Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось. То, что мы не можем себе представить, ещё не делает вещь невозможной. Вам снился сон, в котором вы занимались сотворением мира ...)? Осуществить невозможное во сне – проще простого. Во сне происходит всякое, и все это является правдой. Невозможное - это история тех мест, где действует сила притяжения. А во сне ее нет ...)
Любовь делает возможным многое невозможное ...http://www.serann.ru/text/poslednii-list-9749
P.S.
It's kind of fun to do the impossible.
Walter Elias Disney
«Это своего рода забава - делать невозможное»
Уолт Дисней
P.S.
It's kind of fun to do the impossible.
Walter Elias Disney
Уолт Дисней
невозможное сейчас в будущем будет возможно ведь все думали что в космос полететь невозможно и по телефону было невозможно говорить я думаю что все пока недоступное для нас мы считаем невозможным и как только кто делает это первый оно становится возможным
Говорить можно только с тем, кто понимает! Иначе разговор не имеет смысла.
При отсутствии ограничений по времени - возможно всё!!!
Невозможным что становится только при возникновении различного рода ограничений времени не позволяющих достичь желаемого.
Хотя есть некоторые вещи которые не возможны в принципе исходя из конкретной ситуации. на данный момент времени, так как нарушают каноны мироздания.
Пусть станет невозможное
возможным,
пусть станет ближе всё, что далеко,
и пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!!!
Пусть станет невозможное
возможным,
пусть станет ближе всё, что далеко,
Игра слов, заумь. Возможность каждому вспомнить и вообразить свое.
Он о невозможном. Мы все любим невозможное, любим говорить о нем. Мы не любим лишь вспоминать, что оно невозможно.
Герой в сказке с помощью сил добра победил зло? Это невозможное. Мы любим про него читать и слушать.
Храбрец отказался от сделки с подлым человеком, решив положиться лишь на свои силы в столкновении с превосходящей тьмой и отчаянием? И все-таки победил? Это невозможное. Мы любим о нем мечтать и видеть о нем сны.
Человек, который за долгую жизнь не сломался, не научился смотреть на мир сквозь блеклые очки цинизма, и не начал понимать, почему это нужна причина, чтобы помогать людям? Это невозможное. Оно восхищает нас и вызывает слезы надежды и веры.
Невозможное - мучительно прекрасно. Невозможное это все, что мы так любим. Невозможное - это и то, чем мы так боимся быть, потому что жизнь слишком сильна возможным, а особенно - необходимым и неизбежным. Пытаясь быть невозможным, мы рискуем расстаться с этой жизнью.
И поэтому мы пишем о невозможном музыку, видим о нем сны и мечтаем о нем.
Это безумие - пытаться стать невозможным?
Человек по имени Иисус говорил, что невозможное невозможно для человека, а для Бога все возможно.
...возможно ли, что он прав?
Невозможное ето когда грешник покаялся без звиздулея от Творца.... а все остальное возможно в меру Тириус Моникус... боли природы от воздействия Божей силы и не желания ее терпеть... она сразу все прячет под себя... так же как и человеку Больно от Бога... его греховную природу выжигает.
По-моему, это имеет значение "помечтать". "Хочу помечтать вместе с тобой".
Ибо возможное - нечто насущное, о чем потенциально все знают.
Невозможное, это получить глобала в кс го
для меня невозможное "хотя я хочу добиться цели" стать профессиональным хоккеистом. Т. К. уже поздно
Невозможно говорить о том, чего не знаешь, но зато можно придумать, думаю речь о воображении
смотря о чем)))
Нет ничего невозможного.
Если с музыкой вместе дышать.
С музыкой вместе бежать.
С музыкой умирать.
Если с музыкой вместе дышать.
С музыкой вместе бежать.
С музыкой умирать.
Нет ничего невозможного, есть лишь трудно проходимое
рл
все относительно, для кого-то это покается невозможным, для кого-то, наоборот, слишком возможным. любое "невозможное" - это цель, которой стоит достигать.