Философия

В чем смысол жизни? В чем смысол жизни?

Смысол в жизни, что бы жыть! Смысол в жизни, что бы жыть!
Янна Яковлева
Лучший ответ
Вот тебе 200 000 ответов - УЖЕ ГОТОВЫХ. Тебе мало? Зачем снова задавать этот вопрос?
Для начала в том, чтобы его найти. Пока у человека такой вопрос не возникает, он подобен животному, потому что ищет пользу и удовольствия, стараясь найти наиболее комфортные условия жизни. А возникновение такого вопроса означает, что в животном начал расти человек. Ищите. Кто ищет, то обязательно найдет.
Иван Щербаков
Сьесть мосол
Чем не смысол
Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длиться,
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
У сердца матери своей.

Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно.
Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!
Для каждого он свой.
(-_-) Kazah
Для начало узнай, в чём смысл знания своего языка. потом уже задавай такие сложные вопросы.
изучение русского языка.
Просто Я
1). Формы без содержания НЕ СУЩЕСТВУЕТ точно также, как не существует ФОРМАЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ без СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ ФОРМЫ.
2). Поэтому: "СМЫСЛ = СОДЕРЖАНИЕ жизни ищи в многообразии жизненных ФОРМ".
3). :)