Философия

Часто ли вы в потерянном состоянии? или вы четко знаете куда идете?

Наталья Мацак
Карусель звездных превращений, всплесков и затуханий ожидает каждого на их земном пути не единожды, равно как это созвучно отмериванию определенных участков жизненного пути, в силу проникновения в глубинные слои своего сознания, своего знания в глубь генеалогического древа.
Рассказать, как в принципе все на свете происходит, не составляет труда. Трудность состоит в том, как подобраться к этому рассказу. Какими литературными формами, знаками, умозаключениями это лучше сделать. Ведь человеку для того чтобы стало все понятно, не надо много нудно и глубоко научно объяснять и рассказывать. Ему важна сама форма изложения материала, его окрасочные стороны.
Что значит рассказать (передать) процесс полного или неполного нахождения человека в самом себе? Можно убить уйму времени на изучение того, как он сложно устроен, что, где, откуда и куда течет, какие реакции происходят и почему вследствие этого человек живет. Но можно кратко высказать мысль о том, что в силу вот такой конструкции, какова у него сейчас имеется, он не может осуществлять процесс жизни по другому, конечно ни в коем случае здесь не фигурирует бытовой план, иначе зачем его создали.
Конструкционное несовершенство зиждется на минимизации выполнения функциональной деятельности отдельных органов и организма в целом, обеспечивает жизнедеятельность довольно-таки сложного механизма, каким является человек, в Галактической иерархии – гуманоид обыкновенный с ограниченным запасом сохраняемости физической оболочки, но с заложенной способностью к самосовершенствованию изначально созданной трехмерной конструкции тела, души и разума в области увеличения разрядности мерностей.
Критериальностью этого служит отсутствие памяти о прошлом и будущем как таковой, поскольку явно предъявляется телесная память прошлого. Зачатки будущего лежат далеко внутри, за прошлым. Если глаз сфинкса отражает вечность, то глаза человека способны смотреть и видеть будущее. Для этого только надо, чтобы в них загорелся огонь, путеводный огонь во мраке неизвестности, незнания, огонь Прометея, способный высветить во мраке ночи-сознания, ночи-души, ночи-тела пути неисповедимые. «Камо грядеши?» Раскрыть эти пути ведомо тому, кто сможет найти себя, свое место во Вселенной, сделать свою судьбу и прожить согласно ей свою жизнь или своей жизнью написать свою судьбу.
От источника света, как правило, не бывает тени, их свет уходит вверх, в бездну, в звездное безмолвие. И лишь тень от человека падает на землю. Солнце и звезды, ему подобные, не отбрасывают своей тени, на них лишь бывают пятна. Это все говорится к тому, что если стать «солнцем» или « звездой», то можно избежать участи отбрасывать тень только себе под ноги, ходить по себе, топча и наступая тем самым себе на горло. Став звездой, ты получишь возможность распространять свой свет, свое присутствие в разных мирах, делая свою жизнь полнее и счастливее, судьбоноснее.
Абурами Шино
Лучший ответ
Даже в состоянии грогги -контролирую себя.
Farida Pernebaieva
По-моему это бред!
Нельзя потеряться, если никуда и не шел!
куда то иду вместе со всеми
Руслан Киятов
чаще сбивают. приходится удерживаться в состоянии нулевой точки.
Aibek Kosherbaev
бывает невесомость, главное в ней парить без напряга)
вперед
Иногда в незнакомом месте.
От огромного недосыпа и хронической усталости я часто бываю в потерянном состояние.
Забываю, что хотел сделать, забываю куда хотел пойти и порой теряюсь в пространстве.