Философия
Нынче модно ходить в одиночку)))
Альпинисты часто идут в связке. Если бы человечество знало, что идет в связке - может всякой хрени и небыло бы.?
Можно пробовать везде, по возможности рассылать информации больше, где эффективнее результаты, было бы желание этим заниматься и иметь качественные программы для желающих и для не желающих. В общем похожим образом темные силы засорили мозги людям, мы им поддались, хотя по природе люди гораздо сильнее нечести. Вот и попробуй расскажи чтобы люди поверили, что этот мир в верх ногами. Человек поменял истинные ценности на разные бзделушки: деньги, почти все материальное для них благо или точнее надо научиться к этому всему относиться поверхностно, а не со всей как говориться душой, а потом и откроется жизнь вообще без денег и все, что с ними связано - в мире полно энергий которыми можно питаться для всех необходимых человеческих потребностей, но тут тоже надо постараться к этому прийти. Есть желание могу еще поделиться, таким образом с единиц можно и создавать мощные связки для других. Если дъявол изменил весь мир, то человек тем более может его изменить, конечно эта наука очень не легка...

Denio Stoianov
уважаю таких мужиков! но это не путь многих ;)
Ольга
Хорошо бы знать - куда!
Насчёт не было бы - спорно.. . Но нестыковок было бы меньше и трагедий, скорее всего, знай каждый, что от него зависит так много в этом мире...
Расскажите об этом людям.
Denio Stoianov
как?
Эльза Первушина
Да, без знаний и воспитания человечетво может совсем упасть в пропасть, так как наше общество - это как шестеренки, соединенные между собой, если одна остановиться и весь механизм сломан
Канаты то ли далеки, то ли незаметны.
Denio Stoianov
мне кажется, что пока еще не заметны. хотя все больше инфы про это. так всегда перед большими научными открытиями было. потом - бац и все видят ;)
классно сказано
так это ж оно и есть, показать, что все повязаны, не оторвать.. . вот надо увидеть это и пойти шаг в шаг, тогда и все повернется норм