Философия

Как вы думаете, за что можно продать душу? Какой была бы цена вашей?

N*
Nargizo4Ka *******
Все же знают, что есть Закон Вселенной: Не Убий!!! Кто его преступил, тот и продал Душу Дияволу, а это все те кто убивает, что бы Есть, и кто Ест эту пищу, всё банально и просто, потому то люди звереют и убивают уже друг друга, это и есть проявление Демонической натуры.
Марина Чёрная
Лучший ответ
Когда эту Школу окончим, мы все свои души сольём в одно целое. Это не будет продажа. Это просто выполнение программы.
А так - кому она нужна, моя душа? Только моему Я-ТАМ. Так оно её получит без доплат.
Aibek_ Amanzholov
ну давайте за 100 рублей, на карточку скиньте, и забирайте душу
Шаламай Виктор
Не редкий случай. Жена подливает мужу тайком свои месячные, дабы упрочнить на вечно брак. После этого Муж начинает бухать, и прикладывать руку.
Такие всю жизнь терпят побои, пьянство мужа.
Дети оказываются в зоне конфликта.
Одним словом жизнь "складывается".
Вопрос: -(
-- Вы, бабье думаете, что делаете,
или думаете, когда уже сделали?
Продать душу?! Нее... Она мне нужна!!! Никому не продам!!!
Есть такое выражение: "Только тот, кто сохранил в себе возможность во всякую минуту стать лицом к лицу с своей собственной душой, не отделяясь от нее никакими предубеждениями, никакою привычкою, - только тот способен идти по дороге самоусовершенствования и вести по ней других".
Но большая часть людей продают свои души и с чистой совестью живут на проценты... ))
Эльмирочка
ее продать невозможно, ей можно только владеть кому-то, если это допустить.
печенька
Душу нельзя продать! Так придумал господь бог! Только он может нашими душами владеть и управлять!