Философия
А стоит ли кричать, чтобы тебя услышали....
Лучше помолчи и УВЕРЯЮ люди сами спросят твои мысли....
Смотря в какой ситуации. Иногда и надо.
..а может лучше позвонить?
Чем тише голос, тем дальше слышен.
глас вопиющего не слышен- скажи нормально если понял дошло не хочет понять иди дальше- не мечи бисе\р
Стоит, если кричишь SOS!
Смотря от кого хотите помощи... Одни - просто БУДУТ ЗНАТЬ И ПОМОГУТ... Другим - НАДО рассказать... Третьи - захотят услышать ПРОСЬБУ о ПОМОЩи... А последние... просто НЕ ПОЙМУТ, что ПОМОЩЬ Вам НУЖна... но их СТОИТ ПОПРОСИТь (ПОКРИЧАТЬ)... и тогда ОНИ помогут.... Я думаю, надо просить помощи ТАК, насколько Вы уверены, что ВАС УСЛЫШАТ. И не только помощи. Если хотите, что бы УСЛЫШАЛИ.... способ найти в Ваших (наших) силах... Вопрос в том, Насколько ЭТО НАДО тем... кому Вы (мы) собрались КРИЧАТЬ...)) )
(интересно стало, Вы ведь о ПОМОЩИ даже не спрашивали, а мне захотелось ответить именно всвязи с ЭТИМ..., отдельное СПАСИБО, что увидела я Ваш вопрос по-своему.)
нет кому надо и так услышет кому не надо не доорешся
Стучите- и дверь отворят
все зря.. . любям не плевать только на себя!
Лучше шепчите...
Громко и настойчиво!
неа . наоборот переходи на шепот, все заинтригуются, и станут слушать ...
Если кричать-то о помощи. Если кому-то что объяснять-то спокойно, тихо, сберегая свои и чужие нервы.
Кому надо, тот услышит и шепот в толпе. А кому плевать, не услышит даже если в ухо кричать.