Философия

Зачем вы кричите на каждом углу о том как вы неистово веруете? Разве веровать нужно не смиренно, внутри себя? (внутри+)

В КАЧЕСТВЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ: вот возле дороги где-то в англоязычной стране висит такой баннер. .
.

Перевод текста с этого баннера не сложно найти в интернете, и он таков:
.

Я полностью согласен с этим чужестранным баннером. И думаю что таких вот плакатов очень не хватает нашей стране.
.
А как считаете вы?
Определенно не хватает.
Жанат Олжабаева(Каржауова)
Лучший ответ
Ну, от наличия и правильного выбора религии зависит жизнь человека.
Как в плане выживания в ходе будущего "Конца Света", так и обещаная Богом в Библии вечная жизнь в дальнейшем.
Если автор плаката выбирает смерть себе и своим детям, в принципе его право...
Sold My Soul... [Lp]
Iwan Kast от наличия и правильного выбора религии зависит жизнь А какая правельная религия, кто сказал , что та религия правельная а эта нет?
смысл в таких плакатах есть. . Только боюсь, что мошенники на вере это не одобрят) ) именно пользовать детей сейчас их основная задача. . Взрослых уже сложно переделать.
Ольга Спирина
А я считаю, как Бог считает:
Матфея 28:19, 20: 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
1 Коринфянам 9:16, 17: 16 Если же возвещаю благую весть, то нет у меня повода хвалиться, потому что на меня возложена необходимость. И горе мне, если не возвещаю благую весть! 17 ...
А создатели баннера то ли протестуют против педофилов, то ли считают религию интимным личным делом. Но как говорится, насильно мил не будешь, кто не хочет слушать, может отказаться. А детям несовершеннолетним проповедовать нельзя.
Пятерка за Тилля....: )
Плакат - фигня забугорная.
Очень правильно)))
Аяна Куулар
Неверующие прямо как дети, только и рады написать слово "ЧЛЕН" большими буквами там, где ходят люди. Это и есть их вера.
Elena Kudryashova
Полностью с Вами согласен
Ирина 1
Слушай, а как тогда они будут оскорбляться в чувствах?
Александр Ревенько будут оскорбляться если к примеру мой друг - сумашедший потешник, выбежит днём в голом виде на площадь у церкви и будет потрясая членом тычить на него крича - УЗРЕЙТЕ ЖЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА!!!"
.
ну.. есть у него такие мысли, что поделать )
Я конечно его отговариваю, и говорю ему что это наверное оскорбит в чувствах... И он меня слушает )