Даже, если утроить количество уличных уборных, люди ср.. ть не перестанут. . (звиняюсь)
Ещё раз извиняюсь, уже за сравнение. Но, аптеки не устраняют причину болезни, а церковь (храм) - причину греха.
Философия
Почему аптек и церквей - на каждом углу, а здоровых и святых - всё меньше?...
Не тем и не от того- лечатся...
Большинство в церковь ходит не за святостью а по традиции и в аптеку не за здоровьем а чтоб не болело.
))).
если человек принимает лекарство, то железа, которая отвечает за выработку необходимого фермента, ещё более угнетается. организм перестаёт работать и слабнет. возникает зависимость от лекарств.
Чем дальше в лес тем толще партизаны....)))))
потому что лекарствами не вылечиться, а соблюдение церковных ритуалов не сделает святым.
... очень просто, аптеки и храмы населены торговцами, а не лекарями и проповедниками...
потому что теперь есть религия, но нет веры, есть медицина, но нет здорового образа жизни
И аптеки и Церковь, по сути, коммерческие организации. Для аптек, чем больше больных людей, тем лучше. А для церкви-чем больше религиозно невежественных людей, тем лучше. Вот так и живут небедно и в почете.
Святых людей всегда было мало. Во все времена.
Значит, надо лечиться другими методами, и верить не в церкви.
в здоровом теле здоровый дух
у меня другая статистика по здоровым и святым - их все больше и больше
Да очень просто- спрос и предложение :):):). Вот когда спрос уменьшится, их станет меньше :):)