Философия
Не ищи проблему в окружающих. нужно искать её внутри себя
Вы со мной согласны?
I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself, and then make a change
перевод
Я начинаю с человека в зеркале,
Я прошу его изменить его привычки,
И никакое другое послание не могло бы быть яснее -
Если ты хочешь сделать мир лучше,
Посмотри на себя и измени что-то.
I'm asking him to change his ways
перевод
Я начинаю с человека в зеркале,
Я прошу его изменить его привычки,
Если ты хочешь сделать мир лучше,
Посмотри на себя и измени что-то.
это еще не конечный результат. найдя ее в себе нужно видеть ее в других. помогая другим преодолеть ее учишься преодолевать сам
Александр Копейкин
когда ты в себе переработаешь то другие уже не будут у вас вызывать эти чувства..
Правильно... ты видишь в окружающих, то чем являешься ты... измени себя изменится окружение
Так это старая русская пословица: "Не ищи в селе, а ищи в себе". Мне её бабушка в детстве часто повторяла.
Не совсем, а как быть, когда окружающие, нагло и вероломно вторгаются к тебе? Причина-они не чувствуют в тебе зла, а значит не боятся. Искусители хреновы.
Ценный клад, это мои недостатки, если я их найду и буду искоренять !
А я думаю проблем в принципе искать не надо, иначе только и будут, что одни проблемы и в себе и в окружающих :)) их и так вполне хватает
Изменитесь вы и всё измениться вокруг вас!