Философия
А Вы верите в закон бумеранга? Были в Вашей жизни истории, доказывающие этот метод?) Какие?)
Нет такого закона! Это выдумки верующих в бред шизофреников. Бумеранг возвращается если не находит цели. И вода камень не точит!!!!
Утверждаю -закон бумеранга -действует.
Не становись на грабли - не получишь по лбу)
Вот подбрасываешь идею в коллективе если стоишь на одном месте, то ты и будешь ее воплощать. А если подбросить незаметно как бы со спины, то бумерангу все равно кто будет на том месте, когда он вернется.
Верю. Всё прошло удачно, ни кто не погиб.))
Эту историю я слышала от моей мамы. После войны одного военного перевели в Москву, а жить негде, и он решил купить домик в ближнем Подмосковье. В то время мои предки жили в поселке Новогиреево - тогда это было еще Подмосковье, - и один сосед их как раз желал вместе с женой переехать в Москву, а новогиреевский дом продавал. К нему и попал военный. Дом ему понравился, цена доступная, и он сказал, что покупает. Хозяин же дома отвечает:
- Только вместе с домом вам придется еще кое-кого взять.
Военный спрашивает:
- Собаку, что ли7
- Нет, - говорит хозяин, - не собаку, а вот ее, -
и указывает на старушку, которая до этого молча сидела в углу. Старушка начинает плакать.
Оказалось, это старенькая мама хозяина дома. Они с женой не хотели брать ее с собой в Москву.
Военный старушке говорит, чтобы не плакала, он ее не обидит, а хозяину - что он согласен. У него, военного, недавно ребенок родился, и ежели старушка поможет его жене за ним ухаживать, она будет в их семье как родная мама.
Так и осталась старушка в семье военного. Относились к ней и вправду хорошо, она привязалась и к супругам, и к малышу.
А неблагодарный сын с женой жили в Москве, но только еще и времени прошло немного, а жена его тяжело заболела. За ней надо весь день ухаживать, а мужу надо работать, себя и жену содержать! А домработницу нанять было тогда невозможно.
Тут-то мать сыну понадобилась! Помчался к ней, прощения просил, умолял ехать с ним в Москву, помочь ухаживать за женой.
А старушка ответила:
- Нет. Не поеду. Меня здесь любят и я здесь всех люблю. Мне и здесь хорошо!
Так-то старушка и осталась до конца дней с семьей, которую ей Бог послал, и все у них было хорошо. А что было с неблагодарным сыном и его жестокой женой, как они вышли из положения и вышли ли - никто и узнавать не захотел.
Военный спрашивает:
- Собаку, что ли7
А старушка ответила:
да постоянно сталкиваюсь.
Карма. Читай литературу
Манас Боронбай Уулу
Карма и бумеранг - разные вещи. Читаю. Поэтому и спросила, собственно.
на дороге постоянно работает, если я пропущу перед собой автомобиль, то этот автомобиль обязательно пропустит также машину, а та следующую, и когда то и меня пропустит машина которую когда то пропустили возможно с запущеного мною бумеранга
нет
Случаи были, но я о них не расскажу. Стыдно)