В то, что сделавшему зло, оно вернётся в ответ?
Испытывали ли вы на себе подобное?
Философия
Вы верите в "закон бумеранга"?
нет, не верю ни в какие успокоительные или пугающие нарушителей придумки )
происходит то, что происходит, остальное придумал человек для успокоения и управления
Да, рано или поздно, бумеранг возвращается-проверено жизнью.
И на себе испытала и видела у других.
Все работает, это не обязательно зло!)
Закон суров, но это закон, а духовные законы первичны материальным. Есть много примеров того, что люди, делавшие зло, бывает, жили долго, но очень тяжело умирали, до ужаса как тяжело или гибли.
Было такое, конечно и в моей жизни, вот тут не знаешь, простить их что ли уже... Пожалуй, да, свой урок они получили
Да, испытывали на себе.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней.
И никто из Людей не знает о том, Кто это делает и с какой целью это делает?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Надо разблокировать Систему.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР развалили СССР, растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Чтобы говорить о Законе Бумеранга, то надо в целом увидеть, чем всё завершится.
Сейчас ещё рано делать выводы.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я счастлива от того, что в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Надо разблокировать Систему.
Сейчас ещё рано делать выводы.
бумеранг поражает только неопытных аборигенов...
хвост виляет собакой гораздо чаще...
Верю, с поправкой, что порой бумеранг возвращается в следующей жизни.
нет
верю в то, что каждый получает то, что он хочет, но не всегда это выглядит так как он представлял))
Бумеранг то возвращается. Но, -------
сравнивать его с социальным взаимодействием, превращать в заклинание, упрощать до попытки добиться через него справедливости и надеятся на некий бумеранг а не на меч в своей руке- это быть слабаком и ничтожеством.
Я таких глубоко презираю.
Бога боюсь
это только идиоты не верят в законы физики: сила действия равна противодействию или как сказал Христос: что посеешь, то и пожнешь
Верят только психически больные