Философия
Алкоголь -это бользам для души или медленая смерть?
И первое, и второе и третье
Не, ну ты примитивист...
это наркотик, который убивает разум человека
Алкоголь создавал Иисус Христос- так что не выступай против Христа.
Все в этом мире относительно.
Ой это так вредно, знать бы как слезть.. ещё не одного человека не встречал который бы не употреблял.
Дурман для глупых и бальзам для сильных.
в малых дозах может оказывать лечебное свойство... в больших дозах и частом употреблении смерть и деградацию, потери личности!
Второе
Медленная смерть. Можно и без алкоголя горе пережить. А не напиваться в хлам а потом орать! И плакать!
я считаю так если ты мясо ешь но не бухаешь ты питаешься неправильно!
Я сам вегетрианской диете следую) НО раньше без стакана спать неложился и как огурец всегда... А что такое бутылка водки? () Два стакана)) Всего лишь))
Апетит придает факт... многие врачи пьют за обедом... Стресс снимается, а все болезни почти все от головы! это кстати кровь бога. Христос говорил кто не будет есть моего тела (хлеб) и пить мою кровь тот не будет иметь жизнь вечную! Водка это хлебное вино... В греции в монастырях мужчинам паломникам монахи наливают типа чачи что то там самогон. В европе Монахи пиво пили... и пьют А КАКИЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ВИНА!
Это каждый человек рассуждает по своему, лично я не злоупотребляю этим но выпить люблю, но не много. Конечно же нравятся хорошие напитки, которые я покупаю здесь https://alc24.men/ Очень даже не плохой выбор. Не с чем не мешают и очень вкусно.
Это смертельный бальзам для души.