ЭТОГО ЗНАТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ,
НИ УЧЁНЫЕ... НИ ГЕНИИ... НИ ЛАУРЕАТЫ НОБЕЛЕВСКИХ ПРЕМИЙ
Философия
Какой смысл жизни души, после физической смерти ..
Раздумчивая вечность...
не душа а ум (сознание) через 49 дней наступает новое перерождение-реинкарнация
Вернуться Домой, в Мир Вечности.
никакого смысла нет, у души даже нет глаз, чтобы посмотреть телевизор
Мы не знаем ничего, что будет дальше...))
ВЫ СКАЗАЛИ - Какой смысл жизни души, после физической смерти ..-смысл в том, что здесь душа мучается от несправедливости, предательства разочарований голода холода страданий греха,, -а та душа которая водворится в Раю у Господа обретёт мир покой радость вечного бытия, там только и начнётся настоящая жизнь в радости на веки вечные как и написано о том,, -""1.- И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2.- И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3.- И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4.- И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло
5.- И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны...
10.- И вознес меня в духе на великую гору, и показал мне великий город, Иерусалим, нисходящий с неба от Бога.
11.- Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню яспису...
19.- Основания стены города украшены драгоценными камнями:
основание первое яспис,
второе сапфир,
третье халкидон,
четвертое смарагд,
пятое сардоникс,
шестое сердолик,
седьмое хризолит,
восьмое вирилл,
девятое топаз,
десятое хризопрас,
одиннадцатое гиацинт,
двенадцатое аметист.
21.- А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.
22.- Храма я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
23.- И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
24.- Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25.- Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26.- И принесут в него славу и честь народов.
27.- И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни... (Откр. 21:1-27,,),,
1.- И показал мне чистую реку воды жизни, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2.- Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
3.- И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем.
4.- И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
5.- И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.
6.- И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7.- Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8.- Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9.- но он сказал мне: не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись..
11.- Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду, и святый да освящается.
12.- Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13.- Я Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14.- Блаженны те, кто соблюдают заповеди Его, чтобы иметь право на древо жизни и войти в город воротами
15.- А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16.- Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах..."" Откр. 22:1-16,,
основание первое яспис,
второе сапфир,
третье халкидон,
четвертое смарагд,
пятое сардоникс,
шестое сердолик,
седьмое хризолит,
восьмое вирилл,
девятое топаз,
десятое хризопрас,
одиннадцатое гиацинт,
двенадцатое аметист.
Смысл простой - дождаться воскрешения тела.
жизнь продолжается....
Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. (Библия, Матфея 18)