Философия
Что страшнее жить или умирать.. после смерти есть покой ?
жить труднее, а умирать страшнее))))
Это уже -вечный покой.
Смерть это уход в себя. Похожее состояние- глубокой лени когда ни думать не хочется и нет воли подняться и что-то начать делать. Если в этом состоянии вам хорошо то и покой будет, но чаще жалуются на депрессию на непереносимость своего одиночества.
"Покоя не обретут не только нечестивые, но и вообще никто"
Нет начала, нет конца — только Перемены.
Нет учителей, нет учеников — только возвращение Памяти.
Нет добра, нет зла — только Формы выражения.
Нет соединения, нет разделения — только Одно.
Нет радости, нет печали — только Любовь.
Нет великого, нет малого — только Равновесие.
Нет порядка, нет энтропии — только Движение.
Нет бодрствования, нет сна — только Существование.
Нет границ, нет случайностей — только Закономерности.
Тех, кто умирает — ждёт Жизнь.
Тех, кто спит — ждёт Пробуждение.
Тех, кто мечтает — ждут Знания.
Тех, кто растёт — ждёт Вечность.
Тех, кто умирает — ждёт Жизнь.
Тех, кто спит — ждёт Пробуждение.
Тех, кто мечтает — ждут Знания.
Тех, кто растёт — ждёт Вечность.
Жить трудно. Один звонок от начальника чего стоит.. умирать не страшно. Ты же не знаешь, что это случится именно сейчас. После смерти покой точно будет. Посмотри на кладбище-тихо, спокойно.
В час смерти шутки не приличны, смерть - шаг великий, и есть смысл в Платоновском ученье, что смерть есть миг перерождения.
После смерти тела, душа переходит в новые условия жизни, которые выберешь здесь.
Ну.. Где сектанты со своим адом, раем и богом
Прочитай Евангелие, может там найдешь ответ.
После смерти новое рождение)
Но ты это не помнишь)
Иначе не спрашивал)
Но ты это не помнишь)
Иначе не спрашивал)
>после смерти есть покой ?
Нет ни опровержений, ни доказательств, туман неизвестности, как в варкрафте
Aлёнка Балобан
Если сдохнешь молодым, то станешь чертом, как и все люди, а потом неизвестность (после смерти черта).