В этом замкнутом круге - крути не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
Кто нам скажет о цели и смысле пути?
Философия
Жизнь очень вредна для жизни. Все кто живут - умирают, а те, что не живут не умирают никогда!. В чем дело? Где ошибка?
Без причины - нет следствия и наоборот
Все дело в Жизни! Ошибки просто нет! Одни живут, как Боги! Других - в помине нет!!!
А где картинка?
Привет.
ошибки нет, все логично, не живые (мертвые) не могут умереть еще раз))
смерть награда за жизнь))
две подруги рука об руку... одна без другой никогда не бывает.. .
два совершенно разных облика... одна играется с другой играют.. .
одна за решеткой времени спрятана... другая в ней этой решетке свободна.. .
и только одним жизнь и смерть связаны.... обе они женского рода.. .
жизнь умиляет своею глупостью... цель неясна.. . средства туманны.. .
то и дело встречаешься с ее ступостью... прося хоть толику небесной манны.. .
у смерти для тебя нет предложений... она молча делает своё дело.. .
забирает душу твою для будущих воскрешений... на три дня родным оставляя тело.. .
наверное жизнь свою надо в кого нибудь вкладывать... хотя для чего все равно не понятно.. .
но может тогда она станет радовать... в отдельные моменты становясь приятной.. .
вот тогда можно со смертью спорить... отбрасывая себя в конец очереди.. .
не к ней готовится а ее для себя готовить... относясь к ней как отец к дочери.. .
еще не известно как что происходит... может быть смерть жизнью кончается.. .
но ведь каждый сюда зачем-то приходит... для чего-то он здесь появляется.. .
жизнь и смерть что-от меня чего прячут... хотят сделать из меня урода.. .
это прогсто слова которые вообще ничего не значат... кроме того что они среднего рода.. .
Жизнь без смерти может быть, а смерть без жизни не может.
Алиса Новожилова
смерть как раз может без жизни,а вот зачем это жизни???