Философия
В чём заключается смысл жизни по вашему мнению?
Жить в радости, дарить радость и тепло другому, делать жизнь еще прекраснее
В вечном- его поиске.
в преданном служении Богу
В передаче эстафеты... тфу ты!
ГЕНОВ! Ну конечно же генов...
Своему потомству.
ГЕНОВ! Ну конечно же генов...
Своему потомству.
мы -НПС- И В НАС Играют
в сексе
В прославлении Бога.
В познании самого себя
Читал что жизнь это издёвка-- мы пришли на миг чтоб уйти в небытиё .
Животным проще они не думают о смерти.
Представьте, что Бог - это Информация (ЗНАНИЯ), которая создала энергию, потом время и пространство, всё сущее (упорядоченное)...
Другими словами, Бог, частично разделился на множество искорок, и принял разные формы (СОЗНАНИЯ)... Может от скуки, не знаю... Может что бы ощутить свою ЛЮБОВЬ, Могущество и все другие качества, которые без разделения невозможно ощутить...
Но так появилось разнообразие и возможность Радоваться творению, радоваться помощи одной искры другой искре... радоваться лицезрению Себя в разных ипостасях разных миров, Светов, Цветов, под разными углами зрения, разными гранями, спектрами... Ощущать Любовь... Летать...
Радоваться развитию, как ребёнок, забывший своё божественное происхождение начинает радоваться всему новому... Каждой травинке, лучику...
Радостью заражаются его родители, бабушки и дедушки, все окружающие... И кто это понял, имеет ОСОЗНАННОСТЬ и живет сознательно.
О смысле жизни (прот. Владимир Головин, г. Болгар) https://www.youtube.com/watch?v=pIOhZQbP2tI
суть которую мы возвеличиваем есть смысл, все.
я нахожу смысл жизни бессмысленым, ибо что бы мы не сделали при жизни, какких бы целей не добились все тщетно и превращается со временем в прах
В кс
Muzaffar Mirzo
задрот ты