Философия
Кто регулярно заводит ту пружину, которая движет время?...
Время настолько инерционно, что начав однажды двигаться, оно уже не остановится. И нет такой силы, что его остановит....
Здравствуйте, Оленька. Это пружина -вечного движения вперёд.
Ерлан Милихан
Здравствуйте, Владимир!..)
социум)
Добрый вечер, Оленька)
Ерлан Милихан
Доброго дня, Галочка!...)
Надежда.
Круговорот воды в природе соответствует процессам время-образования. Циркуляция водных масс соответствует циркуляции времени.
Время – это субстанция жизни. Состоит из жизненесущих волокон и корпускулярных частиц, плазмы времени, соединительных волокон, соединяющих время и пространство, встроенных кодов ДНК, соответствующих ДНК Вселенной, кристаллов, на которых записаны законы формирования времени. На каждом из них есть дублирующий файл с формулой описания жизни Вселенной и смежных миров. Время является единым во всех мирах, имеющих время в своей структуре, но различается по характеристикам и качеству, которые соответствуют миру, в котором протекают реакции времени. Время – это реакции, взаимосвязи, взаимодействия в мире.
Жизненесущие волокна – трубочки из плотной волокнистой субстанции жизни, из плотной плазмы времени, соответствующей плазме пространства, так как время является неотъемлемой частью пространства. Внутри трубочки течет жидкая субстанция жизни или жизненесущая субстанция времени, в правильном варианте являющаяся однородной, не кристаллической, но кристальной, стекловидной, сверхпроводящей свет или энергию Бога и Тьмы одновременно. Трубочки являются светонесущими.
Волокна переплетены между собой, между ними расположены корпускулы и кристаллы. Код ДНК в виде сплетения жизненесущих волокон и последовательности расположения кристаллов – основной вид и корпускул – взаимозаменяемая плазма времени. Своеобразная перфолента с допустимыми допусками. Допустимые допуски – это расположение корпускул.
Основное назначение корпускул – удержание плазмы времени от расползания, кроме того, они действуют как генераторы, накопители и производящие системы времени.
Кристаллы формируют форму времени. Плазма времени находится как внутри трубочки, так и снаружи.
Пространство – биополевая структура, так как позволяет биобъекту жить в нем.
атомные часы, один из точных типов часов – устройство для измерения времени, где в качестве маятника используются собственные колебания атомов или молекул.
Человек, чтобы двигаться вперёд вместе со временем.
а что такое "время"?
Время – результат деления количества событий любого одного процесса, на количество событий любого другого процесса. Всякий процесс – результат движения материи в пространстве. Всякое движение материи в пространстве – результат взаимодействия материальных объектов. Способность к взаимодействию – одно из свойств материальных объектов. Материя, пространство и время – есть Бог. Движение материи в пространстве и изменение её форм во времени – жизнь Бога. Откуда появился Бог, никто не знает. Вот и всё.
Солнце, это же солнечные часы.
никто не заводит, незачем
заводят людей которые его мериют жизнями)
Время-есть бесконечность.
Может быть никто
а фиг его знает
нет ответа
и никогда не узнаем
экая вечная тайна
нет ответа
и никогда не узнаем
экая вечная тайна
Родовспоможение при деторождении
P.S. И не имеет значения, есть ли у нас всплески родовой памяти по-этому ПО|воду, или-же нет.
Градации делают свою работу.
Да когда же вы поймете, что времени нету, есть только движение материи.
Olga Leiser
ну здесь раздел философии а не физики...