Философия

Друг мусульманин говорит, что гомосексуализм это грех Запада, вы согласны с ним?

Нина Сергеева
Думаю, да. Хотя геи-мусульмане не исключены.
Мереке Таукешев
Лучший ответ
Ваш друг прав-это грех, который не приводит человека ни к чему хорошему!
причем этот грех Запада во-всю практиковался на Ближнем Востке (см. библейскую историю про Содом и Гоморру).
А про свой терроризм он ничего случаем не говорил?
Люда Турчина
Нина Сергеева On Iranec oni wrode po krupnomu, atomnuyu bombu stroyat.
Зато у них не грех осла оттрахатьда и этим они тоже грешили, а особенно педофилией. Ведь их Мухаммед свою вторую жену Айшу оттрахал в 9 летнем возрастеи сегодня у них полно жен малолеток. да и многоженство практикуется, а в Саудовскои Аравии женщина приравнена к животному.
Ерунда! Просто на западе они вышли " в люди")
Rimma =))
ну упоминание есть в библии о Лоте.. а запад будучи рассадником сатанизма активно пиарит тему
Руслан Алиев
Не мусульманину это говорить... значит плохо знает историю мусульманства

Сексуальные акты с мальчиками, у которых ещё не появилась растительность на лице, не считаются гомосексуализмом, поскольку по законам шариата такие мальчики классифицируются как лица женского пола.

Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается самим исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав концепцию "Ограниченного Гомосексуализма", при котором однополые отношения запрещены:

- только между взрослыми нормальными мужчинами (гомосексуализм).

Но не запрещены:

- между мужчинами и пре-пубертатными мальчиками (гомо-педофилия или педерастия);

- между мужчинами и евнухами (трансвеститами), или теми, кого раньше называли женоподобными мужчинами (а сегодня называют геями).
Aida Ordabayeva
Полностью....
Это мутация человека, м востока и запада и всего мира, природа делает свой отбор
Rushana Abduzhalilova
нет. педики они везде
Это нездоровье ума. Грех на западе и востоке одинаков. Это микропрограмма которую нужно преодолеть. Как например курить, бухать, беспорядочно трахаться. Это все наказуемо со стороны высших сил. Со временем приходят реакции на эти дела в виде болезней неудачь и т. д.
Нет. Мы все в одной лодке