Философия

Вы согласны, что мы отвечаем за грехи своих близких?

Я кровью захлёбываюсь, ребята. На моей бабке и дедушке очень тяжелые грехи, а я через поколение отвечаю. Вы не представляете какую дичь мне судьба преподносит.
Это -как Бог решит.
Александр Потёмкин
Лучший ответ
Я почему-то не верю в эти сказки. Все отвечают за свои собственные грехи!
Андрей Ильин
Очень выгодно свалить все на других, но « Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире временности.» Ваш выбор, ваша жизнь или существование.
Нет! Каждый будет нести ответ лишь за свои грехи
Не отвечать, а нести последствия. Но Иисус освобождает от родовых проклятий и кармических хвостов, если прийти к Нему с искренним сердцем, включить волю и разум и пройти путь очищения, переосмыслив свой образ мышления и поступки.
Никита Боровой
Ну я не знаю информацию об этом.
Но если надо будет, то буду отвечать на вопросы о грехах Моих Близких. На все вопросы буду отвечать, а потом и сама задам вопросы тем, кто будет мне задавать вопросы :"А с какой целью они интересуются? Что им нужно то от меня и от Моих Близких? Кто они сами то по Этой Жизни? Сами то они чем лучше меня и Моих Близких? Сами то они Кто Такие и кто им дал право вести себя таким образом по отношению ко мне и к Моим Близким? Они сами то какой Живой Жизненный Пример показывают Окружающим? Какие цели преследуют? Какие планы на Будущее у них?
Лично я прощаю всё без исключения!
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить!
Я не желаю зла!
Я не желаю убивать Людей!
Я не желаю лишать свободы Людей!
С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему! "
Елена Кренова
Никаких грехов нет. Есть только разрушающие и творческие поступки.