У меня нет грехов и бога и близких
Я из детдома, близких нет, как и грехов
Философия
Вы человек с большой буквы а ответить перед богом сможете за грехи своих близких?
Я -в ответе за тех, кого приручил.
Каждый грешник на Страшном суде даст ответ именно за свои грехи (некоторые из них он "унаследовал" от близких, как водится...).
Baurjan Mukatov
так и за них придётся пиздюлин получать что ли) тогда ж проще все при все свои свалить на других... и ответить мешали твари жить)
Никто не отвечает за ЧУЖИЕ грехи! Это НЕЛЕПОСТЬ! Отвечают только за СВОИ!
Жертвоприношение - ЭТО ОБМАН! Который приводит к ИСКАЖЕНИЮ причинно-следственных зависимостей между поступками и их результатом.
Если мать садится в тюрьму, чтобы спасти от этого своего ребенка, то она и сама чувствует свою вину за поступок ребенка, и надеется так своим поступком изменить его в лучшую сторону. Но не всегда ее надежда оправдывается. Если за преступника сажают невиновного по ошибке следствия, это сильно меняет характер невиновного и виноватого не в лучшую сторону.
(Но, кто - не без греха!)
кто такой бог?
Baurjan Mukatov
боги у всех свои) у одних денешки) у кого кто и что)
А кто сказал, что ты будешь отвечать за грехи близких? Гундяевский служивый проповедовал?
Baurjan Mukatov
я о героизме патриотизме)
Аллах Всевышний сказал:
«Каждая душа приобретает грехи только во вред самой себе. Ни одна душа не понесет чужого бремени». Сура «аль-Ан’ам», 6:164.
Также Великий и Всемогущий Аллах сказал:
«Ни одна душа не понесет чужого бремени, и если обремененная душа взмолится о том, чтобы ей помогли понести ее ношу, ничто не будет взято из нее, даже если просящий окажется близким родственником». Сура «Фатыр», 35:18.
Baurjan Mukatov
а один ебанашка решил коран хрень и бог там жесток и как клоун
Дайте мне адрес бога! Просто Я и мой близкие намеренный устроить емуЕй греховную жизнь, до скончания веков )))))
Baurjan Mukatov
адрес бога ну например ваш прыжок с балкона)
Не ответчица я за их грехи. У самой до едрени Фени.