Философия

Почему большевики хотели воспитать Человека с Большой Буквы, чтобы построить Коммунизм, а воспитали мелкую, трусливую,

ленивую и подлую тварь, в чем причина?
Человек с Большой Буквы должен иметь собственное мнение. Поэтому всех тех, у кого было такое мнение и оно не совпадало с генеральной линией партии, либо гноили в Гулаге, либо позже "лечили" в психушках. Еще долго будем ощущать последствия подобной "селекции".
Юра Сафаров
Юра Сафаров
15 769
Лучший ответ
Николай Цветков Собственное мнение ваших гноимых было щедро проплачено глобальными финансистами.
Юра Сафаров Вот и наглядный пример пожаловал.
Не согласен с этим мнением рождённым не вами.
Ответ внутри вас.
Ищите и познайте САМого себя для начала и вы воскресните.
Идеология не мирская, лживая.
... поспешили оне - власть на дороге валялась... на халяву купились не разобрамшись - тады ышо Инета не было... думаю...
Никого они не воспитали.
Праведники - товар штучный, и мелкобуржуазная масса его задавила.
Маяковский ещё в 1929 писал: "Скорее головы канарейкам сверните, чтоб коммунизм канарейками не был побит".
В 1969 канареек заменили пластинки "на рёбрах", переносные магнитофоны, джинсы и, наконец, 200 сортов колбасы и туалетная бумага.
Марс никого не интересовал - снизу доверху.
И сдали Державу за стеклянные бусы.
Лена Мехоношина коммунизм и был бусами для доверчивых папуасов
Эта "мелкая и трусливая сволочь" победила во Второй мировой войне, полетела в космос, была основателем второй сверхдержавы с ядерным оружием и т. д. И вполне могла бы развиваться и дальше, если бы не предательство изнутри. И кстати Саш, ТЫ тоже от туда.
Виктория Л
Виктория Л
54 321
Лена Мехоношина Я - не серая масса, не понимающая что делать, зачем и куда идти, мне есть куда повести людей, а ты только критикуешь.
Лена Мехоношина Ты и через 100 лет не поймешь о чем разговор.
Ух ты! да ты лебироид! ))

Послушай интервью ликвидаторов ЧАЭС и ты увидишь кого воспитали коммунисты. А твой высер замоли потом )
***назым*** =)
***назым*** =)
62 078
Подобные воспитывают себе подобных, не так ли?!
Т!
Татьяна !!!
82 169
блин ...как люди могут из других людей могут создать человека... это же идиотизм
Лена Мехоношина воспитать, духовно слепой, что ли?
Без разницы какая идеология у власти, проблема в существовании самой власти, что люди не самостоятельны.
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
24 298
Сталин воспитал
Был бы Ленин жив, а то правил то с 17-24год
Сами не являлись таковыми
Потому, что как только большевики закончили вас, обывателей, принуждать к культуре, к труду не за бусы, не за бабосы и статус, а - за будущее и за человеческое достоинство, вы радостно побежали назад - к природе. Есть старая шутка, что москвич, брошенный на лоне природы - через два дня перестает чистить зубы, через неделю - бриться, через месяц - вытирать задницу, а через год - ходить на двух ногах. Так не шутка это вовсе!
Артур Раздуев
Артур Раздуев
15 139
Лена Мехоношина Все ваши чиновники - воры прячутся от вас - идиотов в Москве, но москвичи же невиноваты, что у тебя нет и не было ума? В большом городе легче астворится от местных, которые поднимут на вилы воров, поэтому вам кажется, что Москв шикует, это шикуют ваши воры, которые вас обворовали доверчивых идиотов. Я сам родился не в Москве, но живя в Москве все это вижу.
Без Бога не до порога)
✪✪ ✪✪✪
✪✪ ✪✪✪
1 515