Философия
Вы согласны, что предательства можно ждать только от близких людей?
Предать, к сожалению, может любой человек, которому Вы что-то доверили. Но чем полнее доверие, тем сокрушительнее удар. Общаясь с другими людьми, Вы подсознательно ставите защиту, поэтому раны, полученные от них, хоть и неприятны и разные по травмирующим последствиям, но относительно легко излечиваются. От близких людей Вы не ждете коварства и максимально открыты, поэтому и удары могут быть вплоть до смертельных (иногда в прямом смысле).
Нет не согласна---в витртуале--тоже существует предательство--
и не близких а масок!
А как же быть с политиками, которые могут предать собственный народ? :-)
К сожалению Да ...
Но, если подходить к этому вопросу мудро и по философски, то ...никто никому ничего не должен, у каждого есть право на выбор
Вообщем то вопрос МОРАЛИ)
как вас может предать тот, кому до вас дела нет?
предать может и близкий, и далекий, отличие в том, что предательство близкого во сто раз больнее..
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг...)) )
Нет! Помните денежную реформу 91-го?
все верно, врагу души своей не открывают. враги человека-домашние его
зачем?
Согласна.. . " Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен" О. Уайльд.. Как то вот так!
согласна
Самое главное -потом теряешь веру в людей, вот это намного хуже... но так устроен мир.
Нас могут обмануть ЛИШЬ ТЕ, КОМУ мы ВЕРИМ.
Естественно, далеким же не доверяем, только поэтому они не могут предать
да от кого угодно... но, предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла....