Философия
Почему Люди ждут готовых ответов,не пытаясь отвечать сами,на свои вопросы.Мне можно не отвечать.Ответьте себе.
Лидия, свои ответы на свои же вопросы субьективны, а Ваши -обьективны.
Почему люди вообще задают вопросы? почему люди ищут ответы на вопросы ? -потому, что система познания мира, для человека построена на сколь возможно объективном сравнении информации. А, желание найти единомышленников или оппонентов - это опять таки человеческое стремление к социализации своей жизни. Вне интернета, вероятно вы тоже поддерживаете разговор с собеседниками ? )) - это ответ на ваше пожелание.
Однажды странствуя среди долины дикой, Незапно быо объят я скорбию великой и тяжким бременем подавлен и согбен, как тот, кто на суде в убийстве уличен. Потупя голову, в тоске ломая руки, Я в воплях изливал души пронзенной муки И горько повторял, метаясь как больной : " Что делать буду я? что станется со мной? " - ведь хочется ответить человеку или Вам слова Вашего, драгоценного, спасительного, жалко?
Я знаю ответы на мои вопросы. но меня интересует мнение других людей . как они мыслят.
" так оставьте ненужные споры- я себе уже всё доказал"...Я задаю вопрос и, конечно, знаю ответ, мне просто
интересно, что думают "ответчики".
1. Потому, что им нужен ответ специалиста.
2. Потому, что им не хватает информации.
3. Потому, что они не уверены в себе и своих силах.
4. Потому, что их интересует разнообразие вариантов мнений.
5. Потому, что им лень (неприятно, страшно) думать на эту тему.
И т. д.
Полностью поддерживаю! Сам не понимаю?