Философия
Здравствуйте! У меня тоже, наконец, вопрос родился: кто-нибудь здесь на свои вопросы под другим именем отвечает?
тут у некоторых по три ника... и мне кажется не предел.... знаю одну женщину которая сама спрашивает-сама себе отвечает
Марина Костюкова
Спасибо.
Вроде есть, помню кто-то хвастался, один ник забанят, другим юзает, и два года здесь живёт (наверное уже три) . Хотя многим такие игры ни к чему.
Марина Костюкова
Спасибо.
Да, здесь такие все, умельцы!
Марина Костюкова
Спасибо.
Будьте СЧАСТЛИВЫ!
Такой "политтехнологией" на Ответах может кто и занимается, но это их забота. Зачем тут задавать вопросы если на них самому и отвечать и такой саморекламой выходить в люди, тратя драгоценное время предназначенное на саморазвитие, познание Мира и себя.
Марина Костюкова
Спасибо. Ну, вот, скажем, у человека есть вопрос. И он считает, что ответ тоже есть. Он задаёт вопрос, а ответы его не устраивают. Тогда он заходит под другим именем и даёт свой ответ. Чтобы все ознакомились с его мнением.
Василий Семёнович Долгополов
Да ладно, это его дело. НО пусть в дополнениях, комментах под своим именем выражает свою точку зрения, а то анонимность и тем более псевдонимность-АМОРАЛЬНОе добро. Мне оно неприемлимо.
Ага, а потом сам же свой ответ выбирает Лучшим. Здесь это сплошь и рядом. Зайдите в категорию "О проектах" там вопросы, подобный вашему, рефреном проходят. На проекте не так много людей, здесь полно аккаунтов-клонов. И вы, дойдя до уровня "Просветлённый", впервые это заметили?
Если человека неудовлетворяют ответы на его вопрос, он может дать к ним комментарии, к каждому в отдельности или ко всем вместе, написав дополнение к вопросу. А заходя с другого аккаунта на свой вопрос и потом возвращаясь и ставя себе же ЛО, ей-богу, онанизм какой-то.
Марина Костюкова
Да я не сильно вникаю. У меня вопросов практически нет. А для моих ответов вопросов достаточно.
неужели такое бывает???? а зачем??? 7
здесь люди общаются душой.
А в реальности мы все рабы тела.
Марина Костюкова
Спасибо.
С какой целью?
Марина Костюкова
Ну, скажем, никто не задаёт такого вопроса, ответ на который душу жжёт. Или просто поозорничать.
Есть один такой Блин Клинтон
вообще люблю читать письма посланные от себя к себе...
Марина Костюкова
Спасибо.
Может кто-то и додумался до такого.. . Не представляю. Если и есть такие, наверно, просто шутки ради или в целях разнообразия (натура больно артистическая).
Марина Костюкова
Спасибо.
Та мэнэ тут уси знають чого мени ховатись ?
Марина Костюкова
Спасибо.