Философия

Если человек на один и тот же вопрос, в разных ситуациях отвечает по разному... ОН -Кто?

Значит он мыслящий, умеет оценить ситуацию и оппонента.
Эльмира Хайретдинова
Лучший ответ
Он - всегда человек - как бы он не отвечал....
Ирек Салихов
Перестраховщик просто. Позиция тех, кто вообще привык чужой точкой зрения пользоваться . )) Отстаивать мнение и приводить аргументы - занятие для тех, кто собственное мировоззрение имеет. ))
Alixan Asanov
Настроение такое, поменялась точка зрения.. .
а может не задумываясь пишет
*madama *
Человеку свойственно менять мнение. Сегодня он думает . так . а почерпнул . что то новое . думает иначе. иначе. Ведь Вы тоже . не думаете так. как десять лет назад.
Очень часто задают вопрос: "Смысл Жизни? " - я всегда отвечаю по-разному, и получаю ЛО (Лучший Ответ) и кто Я?
Hakob Mirzoyan
он тонкий психолог и гибкий дипломат
наверное ОНА- человек
а вот не лю такие вопросы
зачем лепить ярлыки.. ага..) )
йа не нахамило??))
Лера Бойко
Екатерина Горшкова та мне эт трудно ...понять!))))))))))))))))
Екатерина Горшкова он кто не знаю!...а вот то что ты без патронов, в десятку попадаешь, эт точно!))
Нормальный человек - вопросов вне контекста, вообще, нет - чё тут непонятного?
Александр .
Екатерина Горшкова у жизни контекст один!...и спорить с этим бесполезно.. ЗОЯ!))
Екатерина Горшкова со времён Петра I... ЗНАЮ!)))
Человек - Филосов
Или Философский человек.
я тоже а разных ситуациях отвечу по разному на один и тот же вопрос,, на вопрос хорошо мне или плохо? в одной ситуации отвечу хорошо а когда будет плохо отвечу плохо,, кто я после этого?
комок противоречий который всё ешё меняеться. у меня так бывает)
дела настроения
Натали Ххххххххххх тонкий психолог и гибкий дипломат.
Человек настроения и ситуации
Нур Шафеев
Склерозник!
Свободомыслящий человек, куда ветер дует, туда и летят его мысли)))
C.
Cерёга ...