Философия

Может ли не быть вопросом то, на что отвечают?

Модер Большой Брат и админ Екатерина К. постояно удаляют мои вопросы как
«Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа".
Однако на эти недвопросы отвечают.
У кого из нас не едут лыжи?
Юрий Е.
Тут устроено некое подобие войны или геноцида против некоторых участников. Вопросы удаляют беспощадно, чтобы потом засадить участника в бан.
В то же время если посмотреть на другие вопросы других участников: Агат в запонке- что есть в нем сексуального? Подсолнух - дитя цветов? И прочии Ассоциации. Эти вопросы считаются вопросами
Ну что тут скажешь
Остается только посмеяться крошечному интеллекту Большого Мо.. дератора
Егор Имеруков
Лучший ответ
у того, у кого крыша не течет!
Дима Мельников
у вас лыжи, а у меня бесконечность без грыжи.
Стас Бузук
Я давно поняла... .
Вы ...сами ...огромадный знак вопроса... .
Бывает - днями кружишь.... дабы разгрызть твердый орешек.... так и уходишь.... позорно поджав хвост.... без ответа (((((
Без достойного ответа на ваш по истине непревзойденный вопрос....
Na Seno
Как я поняла.
Чья территория, тот и устанавливает свои правила.
Caprissia Gratziano
Да, Ваше непередаваемое остроумие ставит в тупик.))))
Асем Дюсенова
Ваши вопросы я считаю выражением и образцом мышления высочайшей философской культуры, ибо в форме парадокса и иронии в них по головам ответствующих бьёт ключом вечноживая диалектика. Это не просто гонки на лыжах или даже фристайл, а чистой воды прыжки с трамплина. Для того, чтобы дать им должную квалификацию, судьям самим необходимо владеть этим искусством. Но не всякие лыжи на это способны.. .
А удаляют Ваши вопросы потому, что модераторы со мною несогласны.