Философия

На любой вопрос всегда разные ответы. Значит ли это, что среди них, нет ни одного соответствующего истине.

Это значит, что истина - как вершина горы - на самом деле одна и та же, только, люди, находящиеся в разных местах, видят и воспринимают ее по-своему. И при этом, заметьте, каждый воспринимающий безусловно прав - по-своему, но в полном соответствии с истиной.
Филипп Сергеев
Лучший ответ
значит мы все по разному видим...
Индира Абдульманова Прелесть моя, но истина всегда одна...
Это значит что любой вопрос не ограничивает выбор, потому и не требует истину. Но вопрос, где выбор ограничен - не требует её тем более, лишь подтверждения или не согласия.
Истина - в поиске
Нет.. . Просто один и тот же ответ можно дать с разных точек зрения. ::)
ОК
Олег Комов
Это значит только то, что "сколько людей - столько и мнений"!!А вот какой соответствует Вашим вкусам и понятиям - это тоже Ваше личное мнение!
Истина в вине....
Ну почему? Если кто-то говорит что у людей обычно две ноги. другой что три. а третий что у человека обычно нет ног, это вовсе не значит что они все не правы. Другой разговор если сам вопрос не предполагает возможность получения на него сколь-нибудь соответствующего истине ответа. Яркий пример тому скажем рассуждения эзотериков о том каким именно способом мировые Маатмы направляют эманации своей воли на отдельных личностей. Или другой спор, когда священники спорили о том были ли у Адам и Евы пупки, а также сколько ангелов может уместиться на кончике иглы. Все дело в вопросе...
да, значит. истины вообще нет.