Философия

СОГЛАСНЫ ли Вы с утверждением: 'Если человек может дать ответ НА ЛЮБОЙ вопрос, значит ОН ИДИОТ'?..;-)

Яна Вайберт
если может дать то гений) если не может, но дает - идиот))
Юрий Нашивочников
Лучший ответ
вассерман может. но он не идиот
нет он верующий и всё "обьясняет" одним образом (иллюзорным)
Он может ответить на любой вопрос, но не все ответы будут верны.
Скорее эрудит.
каждый человек, имеет фантазию, если он не знает то может фантазировать, но если он свои фантазии не держит при себе это еще ни о чем не говорить
Загляни в википедию
и поймешь что неправ
Как пучит всех убогих убедиться в том, что все вокруг такие же Идиоты, как они!
И боже мой, сколько поноса льётся в адрес тех бедолаг, кто не вписывается в "идиотские рамки" примитивов. И все методы хороши, чтобы избавить несчастный мир от людей с истинно безграничными человеческими способностями - и костры, и дурики, и ярлыки, и изгнание.. .
А электричеством, телевизором, интернетом.. . велосипедом, наконец - пользуетесь? Но ведь это же всё выдумки идиотов! !
Есть старая поговорка:
"Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся! "
Чего мне, трудно согласиться? Согласен. Я всегда соглашаюсь с утверждениями, убеждениями, с чьей то абсолютной уверенностью. Я же не идиот чтобы с ними спорить . Соглашусь и - я свободен. Никакого тебе негатива и лишней напряжённости ..)
Нет. Он может быть философ. "Я не говорю, что прав, но... " так же ответ. Плюс есть такой универсальный ответ, как "не знаю".
нет, просто философ или маг
Да, если на все вопросы ответ всегда один и тот же ;-)))))))))
Dinusik =)
Да.
Arailym Alieva