Философия
У вас есть ответ на любой вопрос?
нет
Нет, скорее наоборот - на большинство вопросов Жизни - у меня нет адекватного ответа...
найдём !! если нет
ЕСТЬ...
Почти....
только полный дурак считает что знает все и вся в этом мире.
Seiljan Abdikalik
только дурак может написать строчку которую ты написал.
В Ведах есть ответ на любой вопрос))).
да
Ага, всегда найду что ответить.
Совсем не сложно. Действительно, можно ответить на всё, что угодно.
Главное - постараться удовлетворить своим ответом спрашивающего.
любой человек может ответить на любой вопрос-тут разница лишь в обозначеных узлах элемента. То есть пророк указывает их все. Сколько сторон у куба? Шесть. Слепые отвечают- их много или они существуют. Когда обозначают много или все узлы элемента< говорят умный, мудрый, пророк, Бог. До умного считается< что человек не отвечает на вопрос. Чтобы стать Пророком, Светом-достаточно отчистить свой кристал (душу (мысли) тело) и получить задачу (главную безусловно). Например фильм Книга Иллая- главная мысль фильма что человек должен делать больше для других чем для себя-есть неверное< так как это второй постулат, первый более важный и сложный отличать Бога от Дьявола< Свет от Тьмы. Разобрав кто есть кто, уже раздать добро, ибо что добро для света, зло для тьмы и наоборот. Второе, что якобы он выучил книгу и пересказал. Чем сложнее ситуация тем больше шансов появится пророку. Судя по той ситуации< там их должно быть и даже не один. Люди быстрей умнееют, когда жопой на сковородке сидят. Короче любой настоящий пророк воссоздаст Библию с нуля. Немного поломает голову в расстановке формул. Понятно что создатели сиего фильма не видели пророков, с которым встретятся в течении следующих 3-10 лет и проблемы возникшие учитывая порывы их правительства, будут причиной их полного распада. То есть страна с первого места скатится на последний. Неважно дом одноэтажный или 100 этажный, если фундамент из песка, а не из бетона, завалятся одинаково оба. Короче, чем дальше вы от цели тем ответы ваши с большей погрешностью. Люди не способные отвечать на вопросы есть люди дураки, слепые, не видящие солнца, луны, то есть точек от которых можно легко соорентироватся на местности, но и они дураки сделаны умышлено и у них своя, дурацкая роль в бытие.