Философия

на любой вопрос можно ответить правильно если в нём уже подрозумавался на90% правильный ответ ,так вот вы с этим согласн

Вы, видимо, имеете ввиду вопросы типа: "Как звали главную героиню в романе Толстого "Анна Каренина"? Согласна. Только там не 90 - 99% ответа уже известно!
Cam-Pa Koyuncu
Лучший ответ
Иногда удаётся убедить и отличающимся мнением!
Так что не согласны! :-))
Тем более, Энштейн говорит, всё относительно! :-))
Не факт! По вашей просьбе сначала ответ по принципу:,, да--нет, , :))
теперь философия, как вы её зовёте, или рассуждения-как называю это я.: )
Истина рождается в споре. Задав вопрос, можно быть уверенным в ответе на сто процентов. Но если рядом есть человек, способный ДОНЕСТИ и ПЕРЕУБЕДИТЬ, мы можем поменять своё мнение... Хоть и не хотя--но признать то, что мы заблуждались, смотрели не вглубь.... Умным это свойственно, дуракам-нет.
а вариант что моё "правильно" может не совпасть с Вашим.. ? это спор или дискуссия...
НЕТ? Сколько бы бы ВЫ не филосовствовали, но не каждый мржет согласиться сВАМИ, а в филосовских вопросах каждый имеет своё собственное восприятие и понимание И однозназного ответа НЕТ
Оля Нижняя(Би)
Почти в каждом филосовском вопросе есть ответ ( того, кто задает) . Но это не обязательно верный и правильный для других.
На такой: "Сколько в небе звезд, много, да"? То конечно. Говори много и не прогадаешь. :)))
Нет.
Все "правильные" ответы здесь субъективны, так как лучший ответ выбирает задающий вопрос. Ответ считается правильным если его выбирает задающий вопрос.
казнить или помиловать?