Философия

Искать ответ на любой вопрос, нужно в самом себе?

Юрй Литвин
)))) в самом себе )))) да))) ) и везде вокруг)))) ) ведь внутри себя еще не значит внутри физического тела верно?))))
Игорь Корчагин
Лучший ответ
В Духе Истины.
Елена Шпак
Угу.. . Например, ответ на вопрос, что я ел на завтрак, можно найти вечером в своем кишечнике...
И хорошо бы его там и находить!)
Да!
Только нужно доверить своему мнению и не слушать сообщества мнение - СоМнения, ваше мнение первичное и искренно (от Бога).. .
Только доверяйте. .
И вопрос ставить нужно правильно чтоб ответ был полным!
Роман Тиссен
предпочитаю гугл и яндекс.
Возможно, что ответ найдется и в себе... ,
Но перед этим в жизни всякого придется нахлебаться...
Алексей Юркин
Там может быть занято место вами вчерашним и более старым и новым... -отравлением с кровавым поносом... -гадостей в магазине не счесть- близко к натуральному - может помеху сделать... -сам имею опыты в том- что не желал бы опять... -искренность- вызовет ото всюду- своей искрой... любую эмоциональную потугу.... -пробудиться эмоциональное тело ...-вот тогда- открыто вдохновение- второй инструмент.... -тело ИНТУИЦИИ- подобно эху.... -но я пишу о себе- знать полностью вас- неможет быть и речи- поэтому читайте обо мне и примеряйте- несильно.. . Выбрать нужно систему- гибкую настолько- чтоб ломала себя везде... -пальцами в троне - даже не в тишине- вот и выбрал- шаманизм... -да не системный- а когда полностью один... -система- поддаётся сама себе и отменяется налегке- рождаясь заново- без проволдочек... -нет там быстрым шагам- даже в темноте- кочек.... В прострации как то раз- явился дракон- расшифрован- счас... -более семи месяцев думал.... -вот и встречено- ничего не придумал- "Дракон символизирует также процесс инициации. Но поскольку дракон охраняет сокровища, а не выдает по списку, он может символизировать качества личности, над которыми следует обрести контроль и тем самым сделать их своими союзниками. "- ТОЕСТЬ - лень оказалась союзником-предохранителем... -магия и шаманизм- практически неотличимы- а в магии сорняков от проклятий подкинутыми исповедующими вечную и безграничную любовь- на каждом шагу и делая практики в попыхах в ворожбе - словил бы астму как многие или притянул одиночество... -а так- я уже знаю... -вот и благодарность лени- которая западными врачами рассматривается как пробка энергий... -только вот сами энергии они неоткрыли - а взяли долго чертыхаясь в анализах... и многие методы- взяты с начала времён... -потом-сказано о списке- открытся- что раньше было -вспомнится не по составленному ранжиру- когда будет известно- такой ранжир будет- в йоге- перечислены тела- я их невижу... -и что тогда? - беру первое попавшееся мне и открытое- потом утресётся.... а счас идётся на легке.... -так и у любого- откроется десятое- потом петнадцатое- потом первое... -это так вспоминается... -а вототкрыть новое- может быть делом жизни и нестои расстраиватся- когда оно должно было быть- но нет- открывание и вспоминание- имеют разные принципы- мне неведомые- я просто знаю- чтоб понять- логику нужно иногда подменить прологическим мышлением.... -кто вам подсказки даёт- внемлите ему внимательно... -и неслушайте закрытых чужими печатями и трясущих над собой символы- у вас свой.... -это главное.. . и опастность рядом- это уж ...-да... -тогда и защита вам сразу дана.... -голым уж вы непоявитесь обсалютно здесь... -где родились - там и подсказки вам будут...
Ben Ласточкин
и в себе в том числе если дело касается вас, а так ответ бывает от кругозора ведь он у все разный. кот то стремиться двигаться вперед, кто то сдает назад. а кого то устраивает настоящее состояние дел
Варианты ответов можно найти в гугл и яндексе и мире вокруг, а чтобы выбрать какой из них самый лучший и подходящий именно вам - нужно заглянуть в себя.
Надежда Кашинцева ответ приходит со всех сторон Все то что окружает тебя отвечает Это круче гугла и яндекса
смотреть новости это как изучать талмуд
Ilhom Sharipov