Философия

Где искать ответы на свои вопросы?

Agusya Aguskina
Все ответу внутри нас. Ничего снаружи нас нет! Все только в наших ощущениях. И никто не сможет за вас найти ответы на ваши вопросы. Вы сами это должны сделать. Так иначе вы не услышите ответ!
Александр Линчевский
Лучший ответ
В своей душе.
Вера Афонина
вокруг.. . нужно только уметь их видеть...
Ulbosin Akilbekova
Всё уже есть. . главное уметь прочесть.
Паша Мельник
думаю, что на этот вопрос надо суть искать в количестве времени, рано или поздно мы узнаём ответы на свои вопросы)
Ответов много их просто надо примерять на себя и смотреть идет ли тебе сей прикид))))))))))
Анют, в своём терпение.
Лиса Алиса
Все ответы на ВСЕ наши вопросы уже знает от рождения наша Душа. Надо лишь научиться их слышать.

Землепроходцы
**
* *
Драсьте ...приехали!...)))
Agusya Aguskina Вот такие вот мы кручёные!!!!
В своём астрально-ментальном поле событий. Там есть о Вас вся информация.
АННА, ? Я ВАС уже не удовлетворяю? ! .с уважением...
Ольга ***
Только у себя в памяти.
Daniya Kumarova
Для начала в себе. Затем там, где скорее всего они есть. То есть - если вопрос о баранах, то ответ искать у чабанов, если о хлопке - то у дехкан. И так далее.
Лейла Павлюк
Стоит всего лишь понять, что НЕ МЫ В МИРЕ, А МИР В НАС....
...да, порой и сам не знаешь откуда начать..., но я думаю, что искать их нужно в себе.. . ведь вопросы-то твои...
В причинах...
блин, а правда где???