Философия

Если я не получаю серьёзные ответы на серьёзные вопросы ,значит я тоже не должна серьёзно отвечать.

Либо могу прикалываться, либо вообще не отвечать нигде и никому. Справедливо?
Позвони мне позвони.)))))
Мария Рякова
Лучший ответ
Солнце Солнышко В колокольчик? Или в дверь?
Мария Рякова А где моя 5 балов?)))))))))
Нет.
Не стоит уподобляться другим.
Ольга Кабанова
Вообще справедливо, но не значит...
Вы просто расслабьтесь) а дальше само управится)
https://youtu.be/Bg_8F4_zbH8
Ivan Kocherga
Солнце Солнышко Поняла, расслабляюсь , а там, как пойдёт, любую хрень буду писать
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 5.
Гуманоид Пришелец Инопланетянин= это ЗвероЧеловек , который родился на Другой Планете в Бункере?
А Кто Его Мама и Папа?
Мама делала аборты?
Где Братья и Сестры, Родственники у Этого Гуманоида?
Так на этом участке Вселенной то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, а ЗвероЛюди Гибриды, похожие Внешностью на Людей то умеют вовремя распознать хакерские АТАКИ и ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ИХ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь, на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Стран?
Может быть это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР чудит и пугает Летающими Космическими Кораблями Беспилотниками Милиционерами СССР и Бесплотниками Военными СССР?

Ой! Смотрите! Это Инопланетяне летят с нами общаться!
НЕТ! ЭТО НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ! ЭТО ВОЕННЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ КОРАБЛИ БЕСПЛОТНИКИ МИЛИЦИИ СССР И ВОЕННЫХ СССР, летят наводить порядок на территории, где распознал бунты, погромы, революции, воспитания, Братоубийственные Войны!