Слишком сложные вопросы?
А помимо этого хочу поднять тему модерации и комьюнити этой категории (философия). Ребят, зачем задавать свои мусорные (не имеющие смысла) вопросы не в ту категорию / подкатегорию? С одной стороны других тут нет, а с другой почему бы вам не сделать групку вконтактике, куда вы смело будете сливать все помои, которые протухли в вашей бедовой голове? А самое главное, что это будет для вас же удобно, приятно и сразу найдёте подходящих слушателей. Это как сортировка мусора, чушь в одну группу, бред в другую. Очень советую, а модерацию прошу поддержать эту идею удалением вопросов, не имеющих никакого отношения к философии или психологии (из соответствующих подкатегорий)
Справедливости ради, стоящие вопросы тут все же есть, но появляются они раз в день и теряются в куче кала.
Философия
Почему на мои более или менее серьёзные вопросы так мало более или менее серьёзных ответов?
Вы сейчас плюете против ветра. Все наоборот. Тут есть очень небольшое количество тех, кто задает нормальные вопросы, и серьезно пытается что-то обсуждать, а в осном тут мусорные вопросы и ответы. Тут ведь в любом случае продолжится балаган и садомия, так не проще ли вам тогда создать ваше отдельное комьюнити где-нить в вк, если уж вы хотите, чтобы были отдельные песочницы?)
Дмитрий Лаухин
Согласен. Но, с чисто философской точки зрения не согласен. Можно бежать из злачных мест сколько угодно, пока весь мир не превратится в клоаку. Уж лучше я буду вести свою борьбу здесь, внося хотя-бы какой-то вклад, обращаясь к модерации и более менее адекватным людям, нежели оставлю эту площадку в столь упадочном состоянии. Но, возможно в какой-то момент площадка умрёт окончательно и тогда мне уже не будет смысла оставаться тут.
Такой контингент здесь.
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
С уважением, ваш Вывих Мозга
С уважением, ваш Вывих Мозга
Похожие вопросы
- Если я не получаю серьёзные ответы на серьёзные вопросы ,значит я тоже не должна серьёзно отвечать.
- Серьёзный вопрос. Ваше мнение - как психика соотносится с телом? Отдельное спасибо за ответы профессионалам в этой обл.!
- Серьёзный вопрос касающийся всех народов, мне бы хотелось увидеть достойный и обдуманный ответ..
- Серьёзный вопрос! Я стал понимать свою убогость, как я раньше этого не замечал?
- Серьезный вопрос. Читаю только развернутые ответы. Вы серьезно считаете, что вы свободны?
- Объясните мне очень серьезный вопрос. Даже я сам при всем своем уразумении не могу дать на него однозначный ответ.
- Вопрос 25+))) только серьёзные ответы)
- Почему в этом проэкте серьёзных ответов нету, когда надо что то срочно спросить то многие стебят и троллят?
- Самый серьёзный вопрос: почему есть Бытие?
- Разминка закончена.Серьезный вопрос для философов....