Философия
Почему в этом проэкте серьёзных ответов нету, когда надо что то срочно спросить то многие стебят и троллят?
Ну почему все? Я например, всегда отвечаю на вопрос серьёзно, в особенности про здоровье и отношения. Вдруг, кому то реально смогу помочь.
А вы свои вопросы перечитайте! Неужели, вы считаете, что можно отвечать на такие вопросы, которые легко пишутся с ошибками...
фуфло толкаешь
Спрашивайте, может и получится вам серьезно ответить.
Так вы помечайте как-нибудь, что это серьезный вопрос, большинство вопросов здесь звучат как послания лунатиков, поэтому они получают соответствующие ответы
каков вопрос -таков ответ
И когда надо и когда не надо, тут кого только нет. Хорошо если адекватные люди зайдут хотя бы один два ответа, иначе бы тут вообще смысла не было спрашивать
Это Вам просто не повезло еще. Здесь находятся разные категории людей, большинство просто общаются - их цель отточить острословие либо весело провести время. Есть старая гвардия либо новички - их сразу видно - и вопросы, и ответы содержательные и осмысленные, но их гораздо меньше, потому что им уровень разборок и разговоров не о чем не интересен, и они долго тут не задерживаются. С того момента, как на Ответах поменяли дизайн - многие интересные ответчики просто покинули его... Но все равно нет нет, да тянет назад.
потому что ты всё равно останешься при своём !

прости их грешных, не ведают что творят
какие вопросы - такие ответы.
ради собственного удовлетворения. это же так просто!
Вопрос плохо пропитан серьезностью, значит.