Философия
Почему мало кто на ответах отвечает внятно на поставленный вопрос, не увиливая от темы и не агрессируя при этом?
Заметила такую тенденцию
...потому что почти никогда не понятно с кем имеешь дело.
Бывает отвечаешь человеку честно, правильно и адекватно,
а он просто издеваться начинает.
Поэтому, я думаю, когда люди не уверены точно, кто перед ними -
они прямо и не отвечают. А почти никогда такой уверенности нет.
Конечно это не исключает то, что на Ответах много неадекватных людей
во всех категориях. Поэтому если хотите нормальный ответ,
то лучше задать вопрос там, где есть строгая модерация.
Например на большой вопрос ру.
Либо на серъезных тематических форумах.
А здесь - атмосфера больше похожа на общение в поезде...)
Я все же отдаю дань уважения модераторам сайта. Они много изменили.
Они работают. Раньше - было еще ХУЖЕ.
Просто порно фото можно было встретить в любом месте совершенно, и ни одного слова без мата. Сейчас уже лучше.
НО они же не могут забанить всех подряд).... тогда им придется закрыться.
Просто вот такой уровень культуры современных пользователей....
а он просто издеваться начинает.
Например на большой вопрос ру.
Либо на серъезных тематических форумах.
Они работают. Раньше - было еще ХУЖЕ.
значит не отвечать сюда пришли, а вот за тем.. о чем пишите
..людям хочется высказать свои мысли, а не ответы.
на вопросы хорошо и Гугл отвечает
Согласна и те кто отвечают правильно и по сути начинают обрабатываться троллями и такие люди уходят с проекта.
Общение с другим человеком требует определенной культуры и знаний. Когда их недостаточно, начинают ерничать и хамить.
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"- Артур Шопенгауэр. И это относится в обеим сторонам, как задающим вопросы, так и отвечающим на них.
Не всё то - не золото, что не блестит... :)
- баллы набирают
- приходят трындеть с друзяшками
- приходят травить недругов всем скопом
- приходят трындеть с друзяшками
- приходят травить недругов всем скопом
отвечают на то, что сами знают
Часто вопросы размытые или непонятные и тогда шутка вполне логична...
;-))))
В основном потому, что формулировка вопроса хромает. Голову сломать можно, пока поймёшь..
Это моё мнение...
Олег Радченко
Некоторые просто не в силах понять вопрос