в смысле можно ли погладить по голове и т. п.
мне кажется
что если ребенок еще не способен сам сказать
не трогайте меня
мне не нравится
чужой человек прежде чем потрогать ребенка руками
должен спросить разрешение родителя
возраст когда ребенок может дать такой ответ
на мой взгляд
начинается с 6 лет
с этого возраста не обязательно спрашивать родителя
если взрослый нк реагирует на адекватные просьбы ребенка
то в этом случае
конечно должны вступиться родители
Философия
можно ли трогать руками чужих детей?
Во блин проблемы современного общества. Из за сотни дебилоидов извращенцев вопрос ставится ребром в принципе можно ли трогать? Да конечно в чем проблема то самому ребенку тактильный контакт нужен просто некоторые дети на ментальном уровне чувствуют, с грязным умом просто не нужно лезть.
вот напомнили, как в Турции все местные моего мелкого - 1 год - сына блондина гладили, трогали, просто касались, а один жандарм, весьма черного вида, подошел, просто взял на руки и пошел в магазин, со словами - "можете не верить - но это мой ребенок!!"
вот я тогда офигевала по началу, но потом привыкла, ничего дурного они не делали и не желали. наоборот - им потрогать красивого ребенка - как будто самому заразиться красотой :)))
вот я тогда офигевала по началу, но потом привыкла, ничего дурного они не делали и не желали. наоборот - им потрогать красивого ребенка - как будто самому заразиться красотой :)))
С разрешения родителей.
попробуй
должен спросить разрешение родителя"
типа, вашего ребенка можно погладить? он не кусается?
типа, вашего ребенка можно погладить? он не кусается?
Ага... А то вот еще ведущий акушер, когда мать под наркозом, - он прежде чем вытянуть малыша сами понимаете откуда, - он просто обязан спросить: "Уважаемый ребенок, не будете ли вы против, чтобы я вас вытащил на белый свет?". Мать согласия не даст, она под наркозом, ребенок ничего сказать не может, ибо у него еще легкие не расправились. А вот акушер возьмет - да и вытащит ребенка. И ребенок тут же сядет писать заявление в суд, что, мол, его потрогали руками без его разрешения. И в этом - суть ювенальной юстиции.
ни у коем случае
Для чего трогать чужих детей?
немного пидофильский вопрос
Похожие вопросы
- Почему люди дострагивают своими руками до чужих детей?Лапают их...?
- Кому нужна женщина с чужими детьми?
- Одинокая женщина на руках с ребёнком и замужняя без детей, - соизмеримы ли переживания в даных случаях?
- Поднимать руку на ребенка - метод восспитания? Если да, то насколько он эффективен, и, к чему он, по вашему, ведет?
- Чужая боль... дворняга грязная... Не трогай, детка, а вдруг заразная? Как вы чувствуете Чужую Боль ?
- Чьи РУКИ греют ЗАБЫТЫЕ ПЕРЧАТКИ и можно ли, одев их, узнать ---ЧУЖИЕ МЫСЛИ ???
- Не надо трогать чужую веру, нацию и чувства. Обсуждать святые писания. Библейских "героев".
- Что говорить девушке на первом свидании? Заказать следует пиво или вино? Трогать ее за волосы или руку?
- И снова об ожиданиях.. . О чужих ожиданиях.. . (++)
- Почему чужая беда так легко разводится руками?... а своя - нет?...