Философия

в чем смысл жизни не очень срочно

В чем заключается смысл моей жизни? В том, чтобы дарить окружающим людям счастье и радость, тепло близким, благодарность родителям за то, что я вообще появилась на этот свет и за то, что в меня вложили столько любви, сколько я за всю свою жизнь, наверное, не смогу подарить им. В том, чтобы добиться успехов, несмотря на все трудности оставаться человеком, помогать остальным, если видно, что это необходимо, и не ждать, когда об этом попросят.
Лена Капшина
Лучший ответ
Тебе мало?
Татьяна
Смысл Жизни в победе над Смертью
В*
Виталий **
В стяжании Святого Духа (батюшка Серафим Саровский).
Иван Мальцев
Смысл

Спросил однажды хлопец бога,
Зачем он жизнь дал ему.
Тебе не нравится, ну что же,
Её я мигом отниму.
Но хлопец вдруг сказал тревожно,
Нет, дай еще чуть-чуть пожить.
На это бог ему вельможный,
Быть может не чего спешить.
Ведь ценность жизни выше паче,
Когда не заменить ее ни чем.
И говорить о смысле раньше,
Пожалуй глупо даже всем.
И потому довольство малым,
Останется в ходу у вас.
И спрашивать о смысле рано,
Коль проявляет страх.
в Любви, канеш))
Закир Сакпаров
Да нет его... смысла твоего. Угомонись.
молодец... есть срочней задачи.... иди покушай) а об этом подумаешь когда делать не чего)
Тумэн Очиров
если не срочно, расскажу перед смертью
расскажу в конце
структуризация энергии в информацию
структуризация информации в энергию
Natalya Strunyasheva
Для меня посмотреть чем эта хрень кончится.
воспитать хороших детей и создать крепкую семью
Александр Шувалов не люблю детей
not found
В том, что бы понять, что жизнь души - это безумное счастье истины, которое выше собой любого смысла!!! Поэтому смысл жизни в том, что бы суметь понять то, что: смысл - существует для жизни, а не жизнь существует для смысла!!! Счастливые - абсолютно счастливы безумным счастьем истины, а не их нахождением, за место него, какого-либо там смысла, потому что не смысл делает людей счастливыми, а их делает счастливыми, безумное счастье истины!!!
Renata Sviridova
Жить.
A7
Animus 7
Чтобы жить